Как получить больше положительных отзывов о бизнесе в Google?

cara mendapatkan review positif di google bisnis
Shares

В сегодняшней стремительно развивающейся жизни никто не хочет выходить на рынок для обзора желаемого продукта.

Все просто хотят просмотреть выбранный продукт в бизнес-обзоре Google. Например, если кто-то хочет найти лучший отель, ресторан или салун в городе. Затем, в соответствии со своими требованиями, первый шаг, который должен сделать каждый, — это поиск в Google. После этого порядок поисковых запросов, загруженных на страницу, отображается в отношении обзоров и рейтингов. И эти рейтинги и обзоры играют важную роль в росте бизнеса Google в любой отрасли. Поскольку эти обзоры имеют большое значение в цифровом маркетинге, вот несколько советов, приведенных ниже, чтобы получить более позитивные мысли:

  • Запросите у вашего клиента бизнес-отзывы.
  • С помощью отправки последующих писем.
  • Уходя нужно «оставить позади».
  • Вы можете получить больше отзывов, добавив (ссылку на отзыв) на веб-сайте для клиентов.
  • Вы можете получить положительные отзывы, отвечая на плохие отзывы клиентов на сайте.

Попросите своих клиентов оставить прямой отзыв — это один из простых способов обеспечить положительные отзывы о вашем веб-сайте или веб-странице. Это самый лучший способ завоевать доверие клиентов к вашему бизнесу. Итак, если вы разговариваете по телефону со своим клиентом напрямую, и он доволен вами, вы можете попросить его/ее дать прямой обзор бизнеса.

После успешной доставки вашего продукта или услуг клиенту и когда ваша работа заканчивается, вы можете получить положительные отзывы о бизнесе, отправив своему клиенту последующее электронное письмо, а также вы можете попросить его покинуть ваш бизнес-сайт или веб-страницу с положительный отзыв Google Business. Итак, в своем электронном письме убедитесь, что ваш способ взаимодействия с вашим клиентом и клиентами должен быть личным. Вы также можете поблагодарить своего клиента за то, что он выбрал вас в электронном письме. Вы можете создать фактор доверия со своими клиентами, показав, что вы цените и читаете все отзывы в электронном письме. Вы также можете сообщить своему клиенту по электронной почте, почему обратная связь так важна. Вы также можете предоставить своим посетителям прямую ссылку для отзывов и отзывов, чтобы получить больше отзывов и улучшить свой бизнес в Google.

Еще один метод получения большего количества бизнес-отзывов в Google — это метод оставления позади. Это своего рода маркетинговая гарантия, которую вы можете оставить у своих клиентов, например, карта отзывов Google. Эти тенденции, как правило, более популярны среди подрядчиков и местных сервисных компаний.

Например, если вы являетесь подрядчиком по укладке деревянных полов и только что установили новые полы из твердой древесины в доме клиента или в любом другом месте, например в офисе и т. д., подумайте о том, чтобы оставить папку, содержащую следующее:

  • Советы по уходу за новым полом вашего клиента.
  • Контактный номер на случай, если у вашего клиента возникнут проблемы с ремонтом пола.
  • Визитная карточка.
  • Карта обзора Google.

Оказывая все вышеперечисленные дополнительные услуги, можно добиться привлечения клиента и доверия. И в конечном итоге ваш клиент становится лояльным к вам и предоставляет вам положительные отзывы о бизнесе в Google.

Добавление ссылки для обзора вашего веб-сайта на веб-страницу очень полезно для получения положительных отзывов о бизнесе в Google. Считается, что это простой способ получить больше отзывов в Google. Итак, прежде чем размещать ссылку, нам нужно понять, о чем эта ссылка? Пользовательская ссылка для обзора Google — это именно то, на что она похожа. Это настраиваемый URL-адрес, который позволяет вам создать страницу, на которой ваши клиенты могут оставить отзыв о вашем продукте или услуге. Когда кто-либо нажимает на предоставленную вами пользовательскую ссылку для обзора Google, клиент в конечном итоге будет перемещен на страницу обзора Google вашего веб-сайта.

Еще один эффективный способ получить больше положительных отзывов о бизнесе — обратить внимание на своих измученных клиентов. Некоторым людям не понравились вы, ваш продукт или ваши услуги, и в конечном итоге они оказались плохим отзывом для вашего бизнеса в Google. Итак, чтобы привить эту проблему всем, вам нужно обратить внимание на тех измученных клиентов, которые плохо отзываются. Таким образом, вы можете ответить на их плохие электронные письма следующими способами, чтобы вы могли вернуть свои отзывы с рейтингом:

  • Шаг № 1 – это то, что вы можете извиниться перед своим клиентом и посочувствовать ему, отвечая на все негативные отзывы. Вы должны признавать опасения своих клиентов, если хотите получить положительный отзыв о своем продукте в компании Google и получить свой рейтинг в Google.
  • Шаг № 2. Вы можете добавить небольшую маркетинговую стратегию в свой ответ на все плохие отзывы клиентов.
  • Шаг № 3 довольно убедителен, что вы оставляете контактный номер в ответе, и вы можете стать более личным со своим клиентом или клиентом, переместив все разговоры между вами из онлайн в офлайн. С помощью этого вы сможете признать заботу клиента. И вы также можете достичь фактора доверия со своим потребителем, что в конечном итоге поможет получить положительный отзыв о бизнесе в Google и улучшит ваш бизнес-рейтинг в Google.
  • Шаг № 4 касается всего тона, который вы должны поддерживать, отвечая на плохой отзыв вашего клиента, поэтому ваш стиль и выражение должны сделать ваш ответ простым, кратким и милым.

Все вышеупомянутые факторы играют важную роль в получении более положительных отзывов о бизнесе. Все вышеперечисленные факторы каждый должен иметь в виду, когда дело доходит до получения бизнес-обзоров Google. Это не только поможет вам получить больше бизнес-отзывов, но и поможет достичь фактора доверия среди ваших клиентов, что в конечном итоге также повысит бизнес-рейтинг Google.

Если вам понравилась эта статья, значит, вам понравится хостинговая платформа UltaHost. Получите круглосуточную поддержку от нашей службы поддержки. Наша мощная инфраструктура ориентирована на автоматическое масштабирование, производительность и безопасность. Позвольте нам показать вам разницу! Ознакомьтесь с нашими тарифами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous Post
konten berkualitas dan tidak berkualitas

Создает ли хороший и плохой контент какую-то разницу?

Next Post
Google My Business

Как использовать Google My Business, чтобы получить более высокий рейтинг

Related Posts
website cache

10 лучших шаблонов сайтов Google, которые выделят ваш сайт

Создание привлекательного веб-сайта стало более выполнимым, чем когда-либо, благодаря этим лучшим шаблонам сайтов Google. С помощью этого руководства вы преобразите…
Read More