Сравнение провайдеров веб-хостинга Site5 и UltaHost

Comparison Site5 and UltaHost
Shares

Выищетe лучшие услуги веб-хостинга по очень низким ценам?

Находите ли вы альтернативу Site5?

Не волнуйтесь, мы лучшие в хостинговых услугах, и у нас есть захватывающие планы. Станьте частью семьи UltaHost и наладьте свою онлайн-жизнь.

Ниже приведен краткий графический обзор всех сравнений услуг между UltaHost и Site5:

ОдновременноUltaHostSite5
План входа$3.29$6.95
Бесплатное ежедневное резервное копированиеДаНет
Мгновенный ответ в чатеДаНет
Консультант поддержки
в реальном времени
ДаНет
Бесплатное шифрованиеДаНет
Бесплатное шифрование почтового сервераДаНет
Возврат денегДаДа
Бесплатный перенос доменаДаНет
Интерактивный гиперконвертерДаНет
Техническая помощь, кроме поддержкиДаПлатный
Онлайн-поддержка бизнесаДаПлатный
SSD-накопителиВстроенный в серверыПо запросу (платно)
Выделенный ресурсБолее дешевыйДороже
Брандмауэр веб-приложенийДаПлатный
Менеджер интернет-провайдераДаНет
Настраиваемая лицензия cPanel для VPSДаНет
база данныхДаДа
Сканирование вредоносных программ и отчетыДаНет
Несколько языковДаДа
Несколько серверовДаДа

Перед углубленным сравнением нас с другими поставщиками услуг мы хотели бы упомянуть несколько наших исключительных услуг, которые сделают нас более заметными, чем другие:

  • Бесплатная миграция, никаких скрытых затрат.
  • Уже установлен твердотельный накопитель (SSD), который на 200% быстрее, чем HDD.
  • Дополнительный безопасный, непрерывный мониторинг и аудит сервера с помощью некоторой процедуры.
  • Гарантия возврата денег
  • Выделенные ресурсы каждого сервера
  • Идеальное время безотказной работы.

Сравнение планов виртуального хостинга:

В виртуальном хостинге мы эффективны и экономичны. Поскольку план / тарифы меньше, чем у всех первоклассных международных поставщиков услуг виртуального хостинга. Мало того, что мы предложили широкий спектр модернизированного оборудования, которое намного быстрее, чем планы конкурентов.

Как мы предоставляем:

  • Неограниченный трафик, 15 ГБ дискового пространства, один домен 
  • Бесплатная безопасность SSL, широкие возможности настройки CPannels, общий сервер с временем безотказной работы 99,9%, бесплатное ежедневное резервное копирование, подключение со скоростью 1 Гбит/с, пуленепробиваемая безопасность.С круглосуточной поддержкой и бесплатными услугами миграции. Бесплатная пробная версия. Всего за 3,29 доллара в месяц.

Принимая во внимание, что Site5 предоставляет:

  • Один домен, cPanel, неограниченная пропускная способность, неограниченное хранилище, бесплатные SSL-сертификаты, стандартная производительность И они предоставляют это за 6,95 долларов США.

Тарифы VPS (виртуальный частный сервер):

В VPS у нас есть конкурентное преимущество благодаря нашим комплексным и высокоэффективным Тарифам хостинга VPS. В нем у нас есть четыре плана хостинга, которые включают в себя:

  • VPS Basic
  • VPS Business
  • VPS Professional
  • VPS Enterprise

Наши предложения очень экономичны и развиваются более эффективно, чем у других поставщиков услуг.


Как и в нашем базовом плане, мы предоставляем:

  • 1 ядро процессора – 1 Гб оперативной памяти – 30 Гб места на SSD-диске – Неограниченная передача данных
  • Особенности включают в себя => полный корневой доступ к VPS, SSD-накопители, время безотказной работы VPS 99,9, дешевый хостинг VPS, масштабируемую оперативную память, неограниченную пропускную способность и круглосуточную поддержку с бесплатными услугами миграции. Бесплатная 30-дневная гарантия возврата денег. Всего за 4,50 доллара в месяц.

Принимая во внимание, что в базовом плане Site5 предоставляет:

  • 2 ядра ЦП – 2 ГБ ОЗУ – 50 ГБ дискового пространства – 1 ТБ пропускная способность
  • Особенности включают в себя => Полный корневой доступ к VPS, дополнительную CPanel с панелью управления WHM, многоуровневую безопасность, процессор Intel и серверы Supermicro. Всего за 64,80 доллара США в месяц.

VDS-серверы:

VDS — это услуга, которая отличает UltaHost от большинства поставщиков услуг нашей ниши. Как и в наших планах VDS, мы предлагаем предприятиям виртуальные серверы с широкими возможностями настройки, мощными и важными характеристиками для массовых вычислений.
При этом дополнительные функции, которые мы предоставляем в этой услуге, включают: неограниченную пропускную способность, управляемый сервер, время безотказной работы сервера 99,9%, быстрое хранилище Lighting, процессор Intel Xeon и упреждающий круглосуточный мониторинг. Бесплатная пробная версия.


Планы выделенного сервера:

  • Что касается выделенных серверов, мы предлагаем широкий спектр выделенных серверов с различными характеристиками в ценовом диапазоне от 89,90 до 993,90 долларов США в месяц. Благодаря функциям Extreme Performance, Root-доступу, 99,9% времени безотказной работы, расширенной безопасности, операционным системам, SSD или NVMe (наши серверы в стандартной комплектации оснащены новейшей и самой быстрой технологией SSD. С поддержкой 24/7 и бесплатными услугами миграции).
  • Принимая во внимание, что Site5 не предлагает выделенные серверы.

Служба поддержки серверов:

Поддержка сервера — уникальная услуга, предоставляемая UltaSoft. В рамках этой услуги мы оказываем полную поддержку нашим пользователям в настройке и обслуживании их программного обеспечения. И проверит и исправит ошибку, возникшую на стороне сервера клиента. И мы установим программное обеспечение, проконтролируем, проведем аудит системы и предоставим утешения и рекомендации нашим клиентам. При этом им не нужно привлекать аутсорсинг или нанимать какого-то конкретного специалиста по серверам для обслуживания своих серверов. С помощью которых наши клиенты сэкономят тысячи долларов, которые они обычно платят специалистам Севера за обслуживание своих серверов.

Если вам понравилась эта статья, значит, вам понравится хостинговая платформа UltaHost. Получите круглосуточную поддержку от нашей службы поддержки. Наша мощная инфраструктура ориентирована на автоматическое масштабирование, производительность и безопасность. Позвольте нам показать вам разницу Kinsta! Ознакомьтесь с нашими тарифами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous Post
70 Best Free WordPress Themes in 2022

70 лучших бесплатных тем WordPress в 2022 году

Next Post
UltaHost ranked 1 Sourceforge

UltaHost занял первое место в списке SourceForge

Related Posts