10 советов, как ускорить загрузку вашего сайта

10 tips to make your website load faster
10-tips-to-make-your-website-load-faster
Shares

Возникли проблемы с загрузкой вашего сайта менее чем за минуту? Слышали, как разочарованные зрители жалуются на ваш медленный сайт? У нас есть только решения для вас!

Ваш сайт – это первое впечатление о вашей компании. Важно, чтобы вы произвели хорошее первое впечатление на всех своих зрителей. Хороший веб-сайт должен быть быстрым, отзывчивым и доступным. Для этого вам не нужно знать основы веб-дизайна и разработки.

Веб-сайты должны конкурировать друг с другом за внимание пользователя. В этом конкурентном пространстве важно оптимизировать ваш сайт и сделать так, чтобы он загружался как можно быстрее. Производительность веб-сайта является фактором, влияющим на успех любого бизнеса. Медленная загрузка сайта приведет к снижению количества посетителей, а также может повлиять на конверсию.

Мы должны признать, что наши веб-сайты не так быстры, как должны быть. Среднее время загрузки веб-сайта в 2017 году составляло 2,6 секунды, и с каждым днем оно становится все хуже. Google отмечает, что сайты, загружающиеся медленнее 400 мс, получают меньше кликов. 25% интернет-пользователей заявили, что покинут веб-сайт, если он загружается 4 секунды или дольше.

К счастью, есть некоторые вещи, которые мы можем сделать, чтобы сделать наши сайты быстрее. В этой статье мы поговорим о нескольких простых способах ускорить ваш сайт бесплатно. Эти советы помогут вам улучшить производительность вашего сайта и получить более высокий рейтинг в результатах поиска.

Качественный веб-хостинг

Важным фактором скорости сайта является хостинг-провайдер. Вы должны найти надежного провайдера, который предлагает качественный сервер и доступные цены. Убедитесь, что сервер хостинга находится поблизости.

Чем ближе сервер, тем быстрее ваш сайт будет загружаться для ваших посетителей, поскольку пинг быстрее, и зрителю потребуется меньше времени, чтобы получить доступ к вашему сайту. К счастью, вам повезло, потому что UltaHost предоставляет самый быстрый хостинг по самым доступным ценам. Проверьте это сейчас!

Использование сети доставки контента

Следующим шагом является оптимизация вашего сайта для повышения производительности, что можно сделать с помощью CDN (сети доставки контента) для ускорения загрузки. Что делает CDN? CDN хранит копии исходных данных на разных серверах по всему миру, и когда зритель хочет получить доступ к этим данным, ему предоставляются данные с ближайшего к нему сервера. Это значительно сокращает время загрузки и ресурсы, необходимые вашему веб-сайту для полной загрузки.

Максимальная доступность

Для начала мы должны убедиться, что наш веб-сайт доступен и совместим со всеми устройствами и браузерами.

Это означает заботу об оптимизации и плагинах, чтобы убедиться, что они поддерживают все устройства, от смартфонов и планшетов до компьютеров и ноутбуков. Мы также можем повысить скорость загрузки, оптимизировав целевую страницу, уменьшив количество запущенных на ней плагинов или скриптов и разместив ее на сервере, близком к вашей целевой аудитории.

Оптимизация медиа

Время загрузки веб-сайта напрямую связано с количеством посетителей, которых он получает. Одна из немногих вещей, которые вы можете сделать, чтобы ваш сайт загружался быстрее, — это уменьшить размер изображений на вашем сайте.

Изображения являются одним из основных факторов, замедляющих загрузку. Они занимают много места и могут замедлить загрузку страницы до 50%. Вы также должны стараться следить за тем, сколько изображений у вас есть на странице, потому что это также может повлиять на производительность.

Управление плагинами

Плагины и сценарии требуют ресурсов для запуска и могут увеличить время, необходимое для полной загрузки вашего веб-сайта. Вы должны знать, что для повышения производительности вашего веб-сайта вы должны уменьшить количество плагинов или скриптов, которые работают в любой момент времени.

Вы можете сделать это, не используя более одного плагина для одной и той же задачи и используя легкие плагины, которые могут удовлетворить несколько потребностей вашего сайта. Хорошим примером этого является JetPack. Прочитайте нашу запись в блоге об этом здесь.

Ограничение рекламы

В большинстве рекламных объявлений используются те или иные средства массовой информации. Чаще всего этим медиа является видео, которое может потреблять довольно много ресурсов, кроме того, что оно навязчиво и раздражает зрителя. Здесь применяется та же логика, что и для изображений и видео. Полностью устранить их невозможно, но было бы неплохо ограничить их, чтобы они использовали минимум ресурсов.

Ограничение внешних служб

Внешние службы относятся к интеграции различных внешних надстроек или скриптов, например. Google Analytics, Twitter, Facebook и т. д. Эти утилиты в основном используют ресурсы средства просмотра для отображения внешних носителей и расширений.

Это может быть даже более ресурсоемким, чем отображение изображений или видео. Используйте Google Chrome DevTools и просмотрите список ресурсов, которые загружает ваш сайт. Определите объем данных, которые потребляют эти ресурсы, и попытайтесь удалить или свести к минимуму службы, использующие слишком много ресурсов.

Срок действия кэша

Веб-браузер кэширует информацию, поэтому, когда пользователь снова возвращается на тот же веб-сайт, ему не нужно загружать всю информацию с нуля. Это приводит к более быстрому времени загрузки. Вы можете использовать эту функцию, установив длительный срок действия, например, год или дольше. Таким образом, возвращающиеся пользователи на ваши веб-сайты будут наблюдать заметно более высокую скорость загрузки.

Уменьшить перенаправления

Перенаправление — это действие, при котором посетитель перемещается с одного веб-сайта на другой веб-сайт без необходимости вводить URL-адрес. Для перенаправления требуется, чтобы хост-страница перенаправления загружалась, прежде чем можно будет получить доступ к целевой странице. Это означает, что время доступа к одной странице удваивается, а иногда и утраивается. Сократите количество перенаправлений, чтобы ваш зритель попадал прямо на целевую страницу.

Сжатие

Вашему веб-сайту, вероятно, требуется большое количество файлов для отображения всего его содержимого. Это могут быть файлы, использующие CSS, HTML, JavaScript и т. д. Вы можете сжать эти файлы с помощью новых инструментов, чтобы уменьшить их размер, чтобы сервер хостинга мог быстрее получить к ним доступ. Вы должны быть осторожны, чтобы не сжимать их за пределы их удобства использования.

Это были наши 10 советов, которые помогут ускорить загрузку вашего сайта. Мы ничего не пропустили? Дайте нам знать в комментариях ниже! Продолжайте читать наш блог, чтобы узнать больше об этом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous Post
Top 10 Envato PHP Scripts Managed by UltaHost

10 лучших PHP-скриптов Envato, управляемых UltaHost

Next Post
Wowonder vs. sengine

Сравнение скриптов социальных сетей WoWonder и Sngine.

Related Posts