Как получить бесплатное доменное имя! (включая домены .com)

Get a Free Domain Name
How to get a Free Domain Name
Shares

Простое руководство о том, как вы можете получить свое собственное доменное имя бесплатно прямо сейчас, просто подписавшись на план хостинга у нас!

Любой, кто пользуется Интернетом, знает, насколько важна презентация веб-сайта. Один из ключевых элементов того, как ваш веб-сайт будет отображаться для других людей в доменном имени вашего веб-сайта. Это имя отображается в адресной строке браузера пользователя, когда он посещает ваш веб-сайт (подробнее о том, что такое домены, читайте здесь).

Большинство доменных имён заканчиваются на .com или какой-либо вариант страны происхождения веб-сайта, если они являются локальными доменами, например, .com.in или .com.it. Часть после . в доменном имени известен как TLD. Узнайте больше о том, как выбрать идеальный TLD.

Существуют также домены .org для организаций, домены .edu для учебных заведений, .biz для предприятий и так далее. В последнее время на рынке наблюдается приток недорогих доменов, таких как домены .io, .to, .so и т. д. Обычно эти домены имеют краткосрочные лицензии от не очень авторитетных продавцов и не очень оптимизированы для SEO.

Поэтому лучше держаться подальше от отрывочных доменных имен, подобных этим. Узнайте больше о том, как выбрать лучшее доменное имя для своего веб-сайта.

Сегодня мы дадим вам пошаговое руководство о том, как бесплатно получить доменное имя .com с вашим планом веб-хостинга.

Шаги для получения бесплатного домена:

  1. Посетите сайт UltaHost.com 
  2. Выберите «VPS-хостинг» в разделе «Хостинг».
  3. Выберите любой план с годовой оплатой подписки.
  4. Вуаля! Теперь у вас есть бесплатный домен стоимостью до 17 долларов в год.

UltaHost предлагает вам бесплатные доменные имена с тарифными планами на 12, 24 и 36 месяцев. Домен бесплатный в течение первого года, а если вы продлите подписку, то второй год будет бесплатным. Разве это не здорово?

Так чего же ты ждешь? Иди и получи свой бесплатный домен прямо сейчас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous Post
What is JetPack and Why Should You Use It

Что такое JetPack и почему вы должны его использовать

Next Post
What is a domain? Comprehensive explanation for beginners

Что такое домен? Подробное объяснение для начинающих

Related Posts