Как установить MailChimp на WordPress

How to Install Mailchimp on WordPress
How to Install Mailchimp on WordPress
Shares

Хотите начать свой путь в электронном маркетинге? Хотите узнать, как максимально эффективно использовать Mailchimp? Узнайте больше здесь.

Итак, почему Mailchimp? Ну, начнем с того, что Mailchimp является новаторским лидером отрасли, ежедневно отправляя более миллиарда электронных писем. Даже Sendinblue не занимает второе место, когда дело доходит до цифр. Кроме того, Mailchimp существует в сети уже более 20 лет, и даже в пространстве WordPress он вполне может считаться ветераном-плагином. Это означает, что у Mailchimp было больше времени и свободы для экспериментов, чем у кого-либо из конкурентов, и им удалось найти наиболее оптимальное решение как для своего клиента, так и для себя.

Тогда есть цена наклейки. Mailchimp начинает с бесплатного плана, который ограничивает вас 10 000 электронных писем в месяц, из которых можно отправлять не более 2000 каждый день. Этот план предлагает те же функции торговой марки, которые Mailchimp предлагает в своих премиальных тарифных планах, и стал синонимом. Так что же такое Mailchimp?

Mailchimp — это бесплатная и мощная служба электронного маркетинга, которая поможет вам создавать списки адресов электронной почты и управлять ими, отправлять электронные письма и отслеживать результаты. Это крупнейшая в мире платформа автоматизации маркетинга, которую используют более 8 миллионов малых предприятий для отправки более 2 миллиардов электронных писем каждый день. Технически Mailchimp является поставщиком услуг электронного маркетинга, который предоставляет инструменты для предприятий любого размера для расширения клиентской базы.

Mailchimp существует уже более десяти лет и в основном известен своими функциями автоматизации маркетинга и простотой использования. Он был создан Беном Честнатом и Дэном Курзиусом в 2001 году, когда они еще были студентами Технологического института Джорджии. Первоначальное название MailChimp было «The Rocket Science Group». Mailchimp также предлагает мощный плагин для WordPress, который позволяет пользователям отправлять информационные бюллетени по электронной почте и генерировать потенциальных клиентов. Плагин Mailchimp List Subscribe Form для WordPress упрощает интеграцию Mailchimp с вашим сайтом WordPress.

Его легко настроить и использовать, и он не требует знаний в области кодирования или веб-хостинга. Вы можете создавать формы подписки на любой странице или публикации, подключить Mailchimp к существующей форме подписки на новостную рассылку или использовать наш виджет, чтобы добавить единую форму подписки в любом месте сайта. Эта интеграция облегчит вам создание и отправку красивых почтовых рассылок, не покидая ваш сайт WordPress. Плагин предлагает множество функций, таких как формы регистрации, инструменты лидогенерации и A/B-тестирование. С Mailchimp для WordPress вы можете легко управлять своими контактами, создавать кампании с помощью редактора перетаскивания, создавать отчеты об эффективности кампании и многое другое.

Он предоставляет вам простой способ интеграции вашего сайта WordPress с Mailchimp. Этот плагин поможет вам создавать, отправлять и отслеживать ваши почтовые кампании прямо из панели управления WordPress. Он также включает в себя возможность автоматической синхронизации новых подписчиков из WordPress в ваш список Mailchimp, чтобы вы могли отправлять им электронные письма из панели инструментов WP. Это также позволяет вам создавать и отправлять информационные бюллетени, управлять своим магазином электронной коммерции и расширять клиентскую базу.

Он имеет множество функций, которые делают его отличным выбором для службы электронного маркетинга. Вот некоторые из функций, которые предлагает Mailchimp:

  • Рекламная рассылка: Это позволяет вам создавать, отправлять и отслеживать кампании по электронной почте из панели управления WordPress.
  • Автоматизация: Это позволяет настроить автоматизированные рабочие процессы в Mailchimp на основе действий пользователя или других триггеров.
  • Лендинг : Это позволяет вам генерировать потенциальных клиентов и более последовательно привлекать более широкую аудиторию на ваш веб-сайт, создавая целевые страницы.
  • Вы можете создавать, отправлять и отслеживать свои электронные письма, не выходя из панели управления WP.
  • Поддерживает все основные почтовые клиенты, включая Gmail, Outlook, Apple Mail и Thunderbird.
  • Управление подписчиками: Плагин позволяет вам управлять своим списком подписчиков, а также добавлять и удалять людей из списка.

Теперь приступим к делу. Чтобы установить Mailchimp и интегрировать его в свою учетную запись WordPress, вам необходимо сделать следующее.

Этапы установки Mailchimp:

1. Войдите в свою учетную запись Mailchimp или зарегистрируйтесь, если у вас еще нет учетной записи.

2. Откройте панель администратора WordPress.

3. Перейдите на панель инструментов WordPress.

4. Откройте меню Плагины.

5. Выберите опцию «Добавить новый» в меню «Плагины»..

6. Найдите «список подписок на Mailchimp».

7. Нажмите кнопку «Установить сейчас», чтобы установить плагин.

8. Нажмите на кнопку «Активировать плагин».

9. На странице Плагины нажмите Настройки в разделе Mailchimp.

10. Вставьте свой API-ключ Mailchimp в поле и нажмите Подключиться.

11. Нажмите раскрывающееся меню «Выбрать список» и выберите, к какому списку Mailchimp подключиться.

12. Нажмите «Обновить список».

13. В предоставленных разделах на странице Настройки настройте параметры формы.

Параметры содержимого: Настройте текст заголовка, подзаголовка и кнопки отправки формы.

Удалить CSS: Отключите CSS Mailchimp (дополнительный параметр).

Пользовательский стиль: Отредактируйте границу, цвет и текст формы.

Опции списка: Включите реферальную программу, поддержку JavaScript и двойную или одиночную подписку.

Поля слияния включены: Выберите, показывать или скрывать определенные поля Mailchimp в форме регистрации.

Настройки группы: Показать или скрыть параметры группы Mailchimp.

14. После обновления каждого раздела на этой странице щелкните Обновить настройки формы подписки.

Поздравляем! Вы успешно создали свою собственную форму регистрации.

Чтобы разместить виджет Mailchimp на своем веб-сайте, вам также необходимо выполнить несколько дополнительных шагов.

  • Откройте панель управления WordPress.
  • Откройте подменю «Виджеты» с помощью кнопки «Внешний вид» на боковой панели.
  • Перетащите виджет Mailchimp в любую из ваших областей виджетов и нажмите кнопку «Сохранить».
  • Поздравляем! Вы сделали.

Считаете ли вы эту статью полезной? Загляните в наш блог, чтобы узнать больше о подобных вещах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous Post
How to install Envato Market on WordPress

Как установить Envato Market на WordPress

Next Post
Best HTML Editors

Лучшие HTML-редакторы 2022 года

Related Posts