Познакомьтесь с лучшими VPS в США с несколькими расположениями серверов

The best VPS in USA
Shares

В поисках VPS-хостинга некоторые люди упускают из виду важность местоположения сервера при поиске VPS-хостинга. Они рассматривают параметры виртуальных частных серверов, такие как безопасность, скорость, производительность, надежность и пропускная способность. Однако расположение сервера может оказать существенное влияние на то, как быстро ваш веб-сайт загружается для ваших пользователей. Итак, какой лучший хостинг VPS в США?

Сегодня я не буду представлять вам рейтинг, но я познакомлю вас с лучшим поставщиком хостинга VPS, если ваши клиенты находятся в Соединенных Штатах.

Ваш VPS-сервер в США

При выборе VPS-хостинга важно учитывать местоположение сервера. Однако, во-первых, вы должны знать, что означает хостинг VPS в США. То, что штаб-квартира веб-хостинговой компании находится в Соединенных Штатах, не обязательно означает, что у них есть серверы здесь.

Не все хостинг-провайдеры публично раскрывают информацию о местоположении своих серверов. Чтобы проверить это, вы можете использовать базу данных WHOIS. Не вводите адрес веб-сайта хостинг-провайдера. Найдите веб-сайт, размещенный там, или создайте тестовую учетную запись. Затем используйте базу данных WHOIS, чтобы определить местоположение сервера.

Если вы геймер, вы, вероятно, слышали о термине “ping”. Это показатель задержки или времени, которое требуется для передачи данных из одного места в другое. В службах хостинга VPS это расстояние между устройством пользователя и вашей виртуальной машиной. Чем ближе веб-сервер к физическому местоположению пользователя, тем выше производительность.

Если пользователи вашего сайта в основном в Соединенных Штатах, услуги VPS в США или Канаде должны работать хорошо. Однако, если сервер расположен на другом континенте, могут возникнуть заметные задержки.

Чтобы проверить ping на определенном сервере хостинга, вам необходимо иметь там тестовую учетную запись и знать ее IP-адрес. Затем вы можете открыть командную строку или терминал и ввести ping example.com . После завершения теста вы увидите сводку.

Расположение файлов вашего сайта также влияет на его видимость в Google. Алгоритм поисковой системы учитывает IP-адрес сервера, язык, расширение домена и данные о местоположении. Как вы знаете, чем ближе сервер к пользователю, тем быстрее должен загружаться веб-сайт. Высокая скорость загрузки является одним из факторов ранжирования для Google.

Если у вас уже есть свой веб-сайт на WordPress, и вы не удовлетворены его скоростью, возможно, вам нужно улучшить его? Вот проверенные методы для ускорения вашего веб-сайта WordPress.

WordPress на стероидах – как ускорить ваш блог?
WordPress на стероидах – как ускорить ваш блог?

Почему важно иметь несколько центров обработки данных?

Соединенные Штаты – большая страна. Нью-Йорк находится в 2500 милях от Лос-Анджелеса, и такое расстояние также может повлиять на скорость загрузки веб-сайта и его положение в поисковой системе Google.

Если вы выберете VPS-хостинговую компанию, у которой есть сервер только в Нью-Йорке, и на каком-то этапе развития вашего бизнеса выяснится, что большинство ваших пользователей родом из Калифорнии, ваш виртуальный частный сервер внезапно станет удаленным. В большинстве случаев это не будет проблемой, но есть отрасли, где требуется быстрая производительность веб-сайта или приложения. Вот почему лучше выбрать компанию с несколькими центрами обработки данных в США.

В этом случае, даже если произойдет изменение в структуре ваших клиентов, вы сможете без проблем перенести все свои данные и услуги с сервера VPS в Нью-Йорке в Лос-Анджелес в рамках одного и того же хостинг-провайдера, особенно если вы используете виртуальные серверы.

Несколько центров обработки данных в США также позволяют выбрать наиболее оптимальное место размещения сервера для вашего веб-сайта или приложения. Низкие пинги также чрезвычайно важны для игровой серверной среды. Если вы используете хостинг-решения, предназначенные для создателей онлайн-игр, вы должны тщательно продумать вопрос о размещении вашего VPS-хостинга как можно ближе к большинству ваших игроков.


Надежный VPS США

Вы можете найти тысячи хостинг-провайдеров в США с выделенными серверами, расположенными по всей стране. Однако один из них значительно выделяется: UltaHost.

Он предлагает надежные планы виртуальных серверов в США для предприятий любого размера. Предложение хостинга VPS разделено на виртуальный частный сервер (VPS) и виртуальный выделенный сервер (VDS). Вы можете найти пакет хостинга, который включает в себя только одно ядро процессора и 1 ГБ оперативной памяти по низкой цене ($ 5,50 в месяц), а также мощную машину, которая превосходит параметры многих физических серверов – 24-ядерный процессор и 64 ГБ оперативной памяти.

Виртуальный выделенный сервер – это дешевая альтернатива выделенному серверу. Прочитайте в этой статье, чем VDS отличается от выделенного сервера, и узнайте, какие есть более дешевые альтернативы выделенному хостингу.

Дешевая альтернатива выделенному серверу: хостинг VDS
Дешевая альтернатива выделенному серверу: хостинг VDS

Планы хостинга VPS создаются с использованием стандартной виртуализации KVM, в то время как VDS создается с помощью аппаратной виртуализации, которая включает в себя выделение целых аппаратных ресурсов, таких как весь процессор или весь накопитель памяти. У вас есть полный root-доступ к вашему серверу, и вы можете выбирать между Windows Server и Linux VPS. Все планы поставляются с выделенным IP-адресом, удаленным рабочим столом и неограниченным трафиком.

UltaHost выделяется прежде всего своим вниманием к высочайшему качеству. Компания создает собственные центры обработки данных, над которыми имеет полный контроль; во-вторых, каждый сервер оснащен компонентами последнего поколения для обеспечения высокой производительности. Речь идет не только о новейших процессорах и накопителях NVMe SSD, но и о серверных корпусах, кабелях, питании и охлаждении.

Инвестиции в первоклассное оборудование позволяют UltaHost предоставлять невероятно стабильные и эффективные услуги. Все аппаратные средства полностью совместимы друг с другом, максимально сводя к минимуму количество ошибок.

Именно так UltaHost достигает идеального времени безотказной работы и может гарантировать своим клиентам доступность услуг на 99,9%, хотя время безотказной работы обычно близко к 100%. Каждый центр обработки данных имеет основное и резервное питание от независимой электросети и дополнительную батарею с автоматическим выключателем питания и дизельным генератором на месте.


Защищенные виртуальные частные серверы высшего класса

Сеть UltaHost построена из компонентов Cisco и Juniper и подключена к сети с помощью соединений с высокой пропускной способностью. Стремление к совершенству требует приобретения колоссального количества новейшего фирменного оборудования и специального программного обеспечения.

Такие современные машины требуют чрезвычайных мер безопасности. Речь идет не только о сертификатах (UltaHost имеет сертификат SAS 70 Type 1), но и о подлинной безопасности. Все начинается с автоматической системы контроля температуры и климат-контроля с датчиками влажности и температуры, расположенными по всему объекту.

UltaHost внедрил системы пожаротушения FM 200 с механизмами раннего обнаружения пожара, а также биометрические системы безопасности и системы защиты с использованием карт-ключей, включая ловушки и механизмы блокировки на уровне полки. Технические специалисты и инженеры работают на месте круглосуточно.

UltaHost заботится не только о физической безопасности сервера, но и о виртуальной защите. Это лидер отрасли в вопросах безопасности серверов. Основой является самообучающаяся система BitNinja, которая постоянно обновляет методы защиты. Он поддерживается брандмауэром, антивирусом и системами защиты от DDoS.

Сеть доставки контента Cloudflare ускоряет работу вашего веб-сайта и помогает предотвратить DDoS-атаки

VPS, общий и выделенный хостинг использует сеть CDN Cloudflare. Он отвечает не только за повышение скорости предоставления услуг, но и за повышение безопасности.

UltaHost предлагает SSL-сертификаты: бесплатный Let’s Encrypt и различные решения премиум-класса. Передача данных происходит через частную сеть и защищенные каналы: либо через SSH, либо через FTPS. Двухфакторная аутентификация гарантирует, что ни один нежелательный пользователь не завладеет вашей учетной записью хостинга.


Быстрый и масштабируемый виртуальный частный сервер

Забота о компонентах приводит к реальным эффектам, видимым пользователю. UltaHost достигает одного из самых высоких уровней производительности на рынке VPS в США и потрясающей скорости. Быстрая загрузка страниц и бесперебойно работающие приложения помогут вам произвести впечатление на ваших американских клиентов, не говоря уже о превосходной поддержке ваших усилий по SEO.

Множество пакетов хостинга делает его невероятно масштабируемым решением для VPS. Вы можете пройти весь путь развития вашей компании, от начального плана для вашей идеи, прототипа или начального этапа бизнеса, через запуск и динамичное приобретение американского рынка до развитого предприятия, которое является лидером в отрасли с десятками тысяч пользователей.

Разнообразие планов хостинга, предлагаемых UltaHost, также является привлекательным вариантом для предприятий, работающих в сезонных отраслях. Если периоды повышенного трафика сервера и повышенного спроса на ресурсы чередуются с сезонами низких продаж, вы можете обновить или сократить ресурсы сервера.

Многие хостинговые компании США не имеют такой гибкой политики масштабируемости. Они с радостью модифицируют пакеты в сторону увеличения, но о сокращении не может быть и речи. UltaHost использует другой подход, более ориентированный на клиента. Это продукт для предпринимателей, созданный самими предпринимателями.

Поскольку виртуальный хостинг предполагает виртуальное распределение ресурсов, любое изменение назначенных ресурсов выполняется в течение нескольких часов после размещения заказа. Техническим специалистам достаточно запустить последовательность серверов и изменить конфигурацию оборудования, назначенную для данного виртуального сервера.

Разнообразие планов хостинга – это еще не все – если вам нужна специальная конфигурация оборудования, UltaHost предлагает пользовательский виртуальный частный серверный хостинг. Для этого обратитесь в службу поддержки клиентов и изложите свои требования и ожидания к вашему VPS в США, и специалисты подготовят для вас специальное предложение.


Выбирайте между VPS Linux и Windows Server

В дополнение к скорости, UltaHost предлагает вам полный контроль над вашей виртуальной машиной. Вы получите полный root-доступ и возможность устанавливать операционные системы с помощью выделенного интерфейса ILO / KVM.

Хотя вы можете установить любые операционные системы с открытым исходным кодом, которые вы хотите, UltaHost подготовил несколько предварительно настроенных ОС. Вы можете установить одним щелчком мыши Windows Server и самые популярные дистрибутивы Linux: Debian, Ubuntu, CentOS, Red Hat Enterprise Linux, Alma Linux и Fedora.

С UltaHost вы можете установить одним щелчком мыши Вы можете установить одним щелчком мыши популярные дистрибутивы Linux: Debian, Ubuntu, CentOS, Red Hat Enterprise Linux, Alma Linux и Fedora.

Почему я должен выбрать VPS-хостинг от UltaHost?

В Соединенных Штатах вы можете найти ведущих мировых хостинг-провайдеров. Это самый важный рынок, на котором расположены крупнейшие мировые компании с самыми передовыми технологиями, нетерпеливые инвесторы и, прежде всего, сотни миллионов состоятельных клиентов.

Сосредоточьтесь на качестве

Среди этих многих хостинг-провайдеров выделяется UltaHost. Его преимуществом является сосредоточение внимания на качестве услуг путем создания центров обработки данных, распределенных по всей территории Соединенных Штатов и оснащенных оборудованием последнего поколения и компонентами с хранилищем NVMe SSD и процессорами Intel Xeon. Центры обработки данных оборудованы и защищены по самым высоким стандартам, с вниманием к каждой детали.

Благодаря этому UltaHost создала надежные VPS-серверы и самые безопасные облачные серверы на рынке, оснащенные передовыми системами защиты от всех угроз. Расширенная защита от DDoS-атак, защита от вредоносных программ и вирусов. Кроме того, веб-хостинг UltaHost невероятно быстр и эффективен, что позволяет беспрепятственно использовать размещенные веб-сайты или приложения с высокой производительностью.

Благодаря современному оборудованию и процедурам решения UltaHost для VPS являются надежными. Виртуальные машины работают без простоев сервера, поэтому у вас есть 99,9% гарантированного времени безотказной работы независимо от обстоятельств.

Получите полный контроль

В отличие от общего хостинга, у вас есть полный контроль над вашим Linux VPS. UltaHost предоставляет вам полный root-доступ, выделенный IP-адрес, неограниченный трафик из-за неограниченной пропускной способности и удаленный доступ к рабочему столу вашего Windows Server и Linux VPS. В дополнение к стандартным методам оплаты, вы также можете расплачиваться криптовалютами. Все наши услуги VPS поставляются с удобной панелью управления и 30-дневной гарантией возврата денег.

UltaHost никогда не перепродает ресурсы. Если вы купите тарифный план VPS, у вас будут выделенные ресурсы только для вашего личного использования – другие пользователи не смогут им пользоваться. Выберите свой план хостинга и лучшее для вас место размещения VPS в АмерикеНью-ЙоркЛос-Анджелес или Даллас и расширяйте свой успешный бизнес в Соединенных Штатах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous Post
Web Design and the Psychological Impact of Colors

Веб-дизайн и психологическое воздействие цветов

Next Post
Cheap Dedicated Server Alternative

Дешевая альтернатива выделенному серверу: VDS хостинг

Related Posts