Наиболее эффективные способы извлечения идей контента

Extract content ideas
Shares

Контент всегда играет решающую роль в цифровом маркетинге; невозможно достичь рейтинга поиска Google без качественного контента.

В конечном итоге становится невозможным увеличить долю рынка любого бизнеса. Для извлечения идей качественного контента есть несколько продуктивных методов:

  • Анкеты
  • Наблюдение за пользователем
  • Интервью One-to-One
  • Групповые интервью
  • мозговая атака
  • Опросы
  • Прототипирование

В верхней части списка, касающегося извлечения идей качественного контента, находится Анкета. Анкеты считаются лучшим источником для извлечения идей. Он рассматривается как исследовательский инструмент. Анкета — это своего рода официальное журналистское интервью, в котором, как и в традиционном интервью, вы иногда задаете вопросы представителям продукта/услуги или пользователям. Не обязательно, чтобы группа исследований и разработок проводила собеседование только один раз или только один раз. Иногда команде необходимо провести серию сессий, чтобы лучше понять потребности. Анкеты состоят из серии вопросов с целью извлечения качественного контента. Анкеты бывают разных типов, например, структурированные, неструктурированные, открытые и закрытые.

Наблюдение за пользователями также играет важную роль при извлечении идей качественного контента. Без наблюдения за пользователем, аудиторией, продуктом, нишей и покупательной способностью поведения клиентов невозможно удовлетворить требования клиентов и рынка. Мониторинг требований пользователей рассматривается как быстрый способ получить объективное представление о продукте.

Интервью One-to-One считается наиболее распространенным методом извлечения идей для качественного контента. Интервью One-to-One может быть открытым или закрытым. Самое главное при проведении интервью – это формат конкретного интервью. Структура интервью должна быть диалоговой и может следовать иерархии сверху вниз при извлечении идей содержания.

Разница между индивидуальными и групповыми интервью заключается в том, что в индивидуальных интервью участвуют только два человека, а в групповых интервью для извлечения информации находится целая группа. Цель обоих интервью одна и та же.

Опрос — это еще один метод исследования, который используется для сбора и анализа данных от определенной аудитории заранее определенной группы. Опросы всегда полезны при оценке мыслей людей и сборе мнений и чувств аудитории. То есть, другими словами, опрос – это изучение мыслей, мнений и эмоций людей.

Мозговой штурм — это процесс выявления проблемы, анализа проблемы и определения проблемы. Этот шаг следует выполнять в то время, когда вы соберете достаточно информации о вашем пользователе, на основе которой вы будете принимать решения или строить стратегии. Если у вас мало данных, рекомендуется снова пройти полный круг. Это среда свободного мышления, которая используется для генерации идей для решения определенной проблемы.

Прототипирование считается практическим и экспериментальным процессом сбора требований и извлечения данных. Прототип — это предопределенный модуль, который дает краткое представление о проекте. Существуют определенные измерения при прототипировании, например, горизонтальное, вертикальное, одноразовое, эволюционное, инкрементное, экстремальное и операционное прототипирование. Таким образом, с помощью прототипа становится легко понять идеи, лежащие в основе содержания всего проекта.

Если вам понравилась эта статья, значит, вам понравится хостинговая платформа UltaHost. Получите круглосуточную поддержку от нашей службы поддержки. Наша мощная инфраструктура ориентирована на автоматическое масштабирование, производительность и безопасность. Позвольте нам показать вам разницу! Ознакомьтесь с нашими тарифами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous Post
UltaHost Review by Sitechecker

Обзор UltaHost от Sitechecker

Next Post
Protect your network from DDoS

Что такое DDoS? Как защитить от него свою сеть?

Related Posts