Что такое SSL-сертификат?

Shares

Ultahost предлагает несколько типов бесплатных и платных SSL-сертификатов. В этом видео рассказывается о SSL-сертификатах и о том, почему они используются на большинстве веб-сайтов.

What is an SSL?

Когда вы ведете бизнес в Интернете, вам нужно убедиться, что злоумышленники не смогут украсть конфиденциальную информацию о клиентах.

Вот где появляется SSL. Возможно, вы заметили дополнительные «s», когда просматривали веб-сайты, требующие предоставления конфиденциальной информации, например, когда вы оплачивали счета в Интернете.

Но откуда взялись эти лишние «с» и что они означают? Проще говоря, дополнительные «s» означают, что ваше соединение с этим веб-сайтом защищено и зашифровано; Любые данные, которые вы вводите, безопасно передаются этому веб-сайту.

Технология, которая поддерживает эту маленькую букву «s», называется SSL, что означает «Secure Sockets Layer». SSL, сокращение от Secure Sockets Layer — это стандартная технология безопасности, которая шифрует обмен данными между пользователем и веб-сервером.

Это шифрование гарантирует, что имена пользователей, пароли, информация о кредитных картах и другие важные данные могут передаваться от пользователя к серверу без риска перехвата.

Думайте об этом как о безопасном шлюзе, через который могут проходить конфиденциальные веб-данные. SSL используется миллионами веб-сайтов для защиты онлайн-транзакций и данных клиентов. Когда информация зашифрована с помощью SSL, ее может понять только предполагаемый получатель.

Защита информации ваших клиентов от вреда абсолютно важна. Поэтому, если ваш веб-сайт когда-либо запрашивает у клиентов или посетителей имена пользователей, пароли, номера кредитных карт, контактную информацию или другие личные данные, ваша репутация зависит от защиты каждой детали.

Но не волнуйтесь: мы вас поддержим. SSL-сертификаты UltaHost используют самое надежное в мире шифрование и обеспечивают важнейший уровень безопасности, необходимый вам и вашим клиентам.

Получите сертификат SSL сегодня — защитите своих клиентов — защитите себя.

Проверьте наши цены на SSL здесь: https://ultahost.com/ssl

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous Post
How To Make a Video-Sharing Platform

Что такое выделенный сервер веб-хостинга?

Next Post
how to choose the name for the business

Как компании выбирают своих названия для своих компаний?

Related Posts