Визуализация вашего продукта – бесплатные инструменты для создания макетов

Shares

Вы когда-нибудь часами визуализировали упаковку, одежду, логотипы, брошюры, веб-сайты, приложения или визитные карточки? Это были макеты. Это непростая задача для новичка, но она того стоит. Хорошо сделанный макет поможет более эффективно продавать ваши товары и услуги.

Ваша реклама будет выглядеть профессионально, поэтому вы можете попытаться установить более высокие цены, чем ваши конкуренты.

Что такое макет?

Это не что иное, как 3D-визуализация или измененная фотография, которую вы можете применить к своей графике. Это может быть баннерная реклама, упаковка в коробки или каталоги – возможности безграничны. Создав макет, вы можете визуализировать внешний вид продукта и показать его покупателям. Это может побудить их воспользоваться вашими услугами или приобрести продукт.

Помните, что клиенты покупают глазами. В современном мире, чтобы вызвать потребность в покупке, вы должны успешно мотивировать своего клиента воспользоваться вашими услугами. Компания, которая не использует макеты, может столкнуться с гораздо большими трудностями при продаже продукта.

Преимущества использования макетов

Бесконечные возможности

Используя макеты, вы можете представить свой проект на многих уровнях. При разработке логотипа вы сможете увидеть, как он выглядит на конверте относительно небольшого размера, а также сможете увидеть, как он выглядит на витрине магазина. Благодаря этому решению вы сможете внести исправления, о которых раньше не имели ни малейшего представления.

Простота в использовании

Если вы можете использовать пакет Adobe suite, вы найдете тысячи редактируемых файлов, готовых к использованию. Чаще всего вам нужно изменить только один слой, заменить его своим логотипом, а остальное будет сделано с помощью эффектов, примененных к слою. Если вы не знакомы с компьютерной графикой, не волнуйтесь. Вы можете бесплатно создавать высококачественные макеты на сотнях веб-сайтов. Просто загрузите свой логотип или другое графическое изображение, которое вы хотите использовать на веб-сайте, и через некоторое время вы получите результаты.

Генераторы макетов

Если вы заинтересованы в создании макетов, вы не новичок в мире электронной коммерции. Так что наверняка вы уже сталкивались с различными типами инструментов, будь то для создания графики или плагинов WordPress. Итак, вы прекрасно знаете, что в интернете можно найти сотни бесплатных решений, предлагающих элементарные функции или имеющих определенные ограничения, и их платные версии, возможности которых огромны.

Нет смысла искажать реальность; та же модель работает и в случае с макетами и когда происходит их визуализация. Однако можно найти передовые решения, которые удовлетворят потребности большинства магазинов электронной коммерции. Они бесплатны и требуют только закрытия сообщения cookie. Давайте перейдем к тем ссылкам, которые нам интересны.

Генератор макетов веб-сайтов для нескольких устройств

Генератор макетов веб-сайтов для нескольких устройств: визуализация макетов

Мы начнем с упрощенного генератора макетов веб-сайта. Просто вставьте ссылку на свой сайт, и генератор покажет вам, как сайт выглядит на разных устройствах одновременно. Вы можете прокручивать страницу на каждом устройстве. Вы также можете сохранить выбранный вами вид и использовать его в своих материалах.

Mocuper

Mocuper

Простой и удобный генератор макетов для экранов и плакатов. Быстрая визуализация своего веб-сайта или приложения на выбранной модели ноутбука, операционной системе или телефоне.

Smart-mockups

Smart-mockups

Огромное количество макетов доступно для бесплатного скачивания. Здесь вы найдете все возможные товары, от банальных, таких как телефоны, кружки и визитные карточки, до совершенно необычных макетов: автомобилей, уличных рекламных щитов, косметики и рождественских шаров.

Mockup bro

Mockup bro: макет

Еще один сайт, предлагающий визуализации различных устройств и продуктов. Выбор немного меньше, но более структурирован. Здесь, в дополнение к типичным макетам, вы также можете найти необычные: бумажный пакет для кофе, обувь или средство для мытья окон.

Мир макетов

Мир макетов

Настоящий комбайн с макетами. Однако это не генератор макетов; вы загружаете файл в формате PSD и должны сами применить свой рисунок. У них есть огромное количество ресурсов.

Подавляющее большинство из них отличного качества и бесплатны, хотя есть и менее успешные проекты. Вы можете видеть, что создатели Mockup World выбирают ресурсы. Многие бесплатные шаблоны удивят вас своим качеством и свежестью. У них также есть отличные платные ресурсы, на которые стоит обратить внимание, поскольку они выпускаются большими и экономичными пакетами.

PSD Covers

PSD Covers

Портал для промежуточных пользователей. Здесь вы можете найти практически все: экраны планшетов, смартфоны, банки, бутылки, тарелки, чашки, папки, книги и сотни других шаблонов. Существуют различные снимки одного и того же объекта, иногда даже 360-градусный макет.

Вы загрузите действие, которое создаст на нем многослойный PSD-файл. Портал оптимизирован для рынка США, поэтому большинство размеров подготовлены для рынка США.

Jitter

Jitter: визуализация

Здесь вы можете создавать анимированные визуализации. За несколько минут вы можете создать анимацию разговора в Messenger, написать твит, установить приложение или создать анимированные диаграммы.

Заключение

Если вы управляете своим интернет-магазином, создание макетов их визуализация – это надежный и эффективный способ лучше представить свои товары. Таким образом, вы улучшите графическое представление своего магазина, поможете покупателю выбрать подходящий товар и увеличите конверсию.

Вам не нужно тратить деньги на графических дизайнеров или дорогие подписки – благодаря представленным инструментам вы бесплатно создадите материалы высочайшего качества.

Сэкономленные таким образом деньги вы можете потратить на инвестиции в более качественный сервер. Попробуйте Хостинг для электронной коммерции от UltaHost Профессиональные макеты и быстрый сервер в сочетании с нашими решениями для электронной коммерции сделают ваш бизнес эффективной и действенной машиной для зарабатывания денег.

Если вам понравилась эта статья, то вам понравится UltaHost Хостинг для электронной коммерции Получите поддержку 24/7 от нашей службы поддержки. Наша мощная инфраструктура ориентирована на автоматическое масштабирование, производительность и безопасность. Позвольте нам показать вам разницу! Ознакомьтесь с нашими планами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous Post
Reduce the number of returns when doing online business

Как уменьшить количество возвратов для интернет-магазинов?

Next Post
Website Color Trends in 2022

Какие цвета выбрать для вашего сайта? Тенденции в 2023 году

Related Posts