7 лучших плагинов электронной рассылки новостей WordPress

Email Newsletter Plugins
7 Best WordPress Email Newsletter Plugins
Shares

Вы хотите расширить свое общение со своей аудиторией за пределами вашего веб-сайта? Вы хотите запустить информационный бюллетень на своем сайте WordPress?

Электронный маркетинг является важным инструментом в арсенале любого владельца веб-сайта в наши дни. Наиболее успешным инструментом, используемым для стратегий электронного маркетинга, является информационный бюллетень. Это автоматизированная часть контента на основе подписки, которая автоматически доставляется прямо в почтовый ящик электронной почты всех ваших подписчиков. Давайте рассмотрим лучшие варианты использования этой функции пользователем WordPress.

Mailchimp

С более чем 2 миллионами активных установок неудивительно, что Mailchimp занял первое место в нашем списке. Mailchimp превосходно интегрирует мощные функции электронного маркетинга с удобством перетаскивания. Mailchimp позволяет вам создавать информационные бюллетени, а затем отслеживать их эффективность — функция, благодаря которой их сервис известен во всем мире. Он предоставляет вам подробные отчеты и статистику, чтобы вы могли оценить эффективность своей маркетинговой стратегии по электронной почте. Mailchimp также позволяет использовать базовые функции, такие как размещение форм в любом месте веб-страницы, и функции управления списками, такие как добавление флажков подписки на новостную рассылку в контактные формы. Базовый плагин бесплатный и позволяет иметь до 2000 подписчиков, после чего вам придется приобрести любой из их годовых планов.

Newsletter

Newsletter — это комплексный, многофункциональный плагин для WordPress, который является одним из лучших плагинов в категории электронного маркетинга. Он позволяет вам создавать собственные формы для вашего информационного бюллетеня или выбирать из множества предлагаемых шаблонов, все из вашей панели управления WordPress. Он совместим с SMTP (Simple Mail Transfer Protocol) и может легко интегрироваться с другими сервисами, такими как Amazon SES, SendGrid и т. д. Он также имеет расширенные функции, такие как статистика и анализ данных, архив информационных бюллетеней, блокировка премиум-контента и многое другое! Сам плагин бесплатный с несколькими бесплатными надстройками, однако за поддержку и расширенные расширения он платный.

OptinMonster

OptinMonster гордится тем, что является набором маркетинговых инструментов № 1 для WordPress с большим количеством материалов, подтверждающих это утверждение, но мы сосредоточимся исключительно на его аспекте электронной рассылки. OptinMonster больше ориентирован на метод всплывающих окон, который используется для создания подписки на рассылку новостей для аудитории вашего сайта. Он позволяет вам выбрать любой из бесчисленных шаблонов всплывающих окон с расширенными функциями, такими как таймеры обратного отсчета. Наряду с этим, его функции умного таргетинга на страницы можно изменить, чтобы охватить нужную аудиторию. OptinMonster также включает в себя параметры ретаргетинга и метод удержания клиентов, которые помогут вам снизить показатель отказов вашей рассылки. Плагин платный по модели ежемесячной подписки.

SendPress

SendPress — одна из лучших форм для рассылки новостей, которую мы включили в этот список, и не зря. Он имеет настраиваемый, удобный редактор с перетаскиванием, который позволяет вам создавать формы для информационных бюллетеней так же, как если бы вы создавали пост в WordPress. Он также предлагает мощные аналитические функции, которые позволяют узнать, сколько людей открыли информационный бюллетень, сколько нажали на ссылку внутри него и многое другое. Более того, SendPress позволяет вам иметь неограниченное количество подписчиков даже в бесплатной версии плагина. Это также позволяет вам поставить подписчикам один или два флажка, что позволит вам совершать больше конверсий. С помощью SendPress вы можете синхронизировать свой веб-хост или SMTP Gmail, чтобы отправлять почту таким же образом. Другие функции включают запланированную рассылку, независимый аудит безопасности, интеграцию с AutoCron, и этот список можно продолжить!

MailPoet

MailPoet существует уже более десяти лет в игре с информационными бюллетенями WordPress, поэтому вам лучше поверить, что они знают, что делают. У него более 500 000 активных установок, и это число, похоже, только растет; они даже занимают первое место в результатах поиска плагинов WordPress, если вы ищете термин «Информационный бюллетень». Основная формула такая же, как и другие; простые в использовании конструкторы форм новостных рассылок, большая коллекция шаблонов для распространенных случаев использования и поддержка старого доброго SMTP. В чем MailPoet имеет значение, так это в новых функциях, таких как автоматические приветственные письма, интеграция с WooCommerce и техническая поддержка через их базу знаний. Их платный план также включает в себя круглосуточную службу поддержки, Google Analytics, собственный почтовый сервис и многое другое. Базовый плагин бесплатный и поддерживает до 1000 подписчиков, после чего вы должны приобрести любой платный план.

Электронные подписчики от Icegram

Подписчики электронной почты представляют собой полноценный плагин для новостной рассылки для вашего веб-сайта WordPress, который поможет вам привлечь потенциальных клиентов. Имея более 800 5-звездочных обзоров на рынке плагинов, он, должно быть, довольно хорошо справляется с этой задачей. Вы получаете базовое диалоговое окно для создания дизайна подписки внутри, а затем вы можете разместить его в любом месте на своей веб-странице. Он позволяет отправлять автоматические обновления сообщений, автоматические приветственные письма, трансляции и т. д. Кроме того, он предоставляет вам аналитику ваших информационных бюллетеней и взаимодействия ваших подписчиков с этими электронными письмами. В чем действительно сияет электронная почта, так это в ее возможности ограничения. Этот плагин позволит вам использовать неограниченное количество шаблонов, контактов, списков, форм, трансляций и уведомлений даже в бесплатной версии.

Sendinblue

Sendinblue — одно из самых больших будущих решений для плагинов для новостных рассылок для WordPress, и есть большая вероятность, что оно скоро войдет в тройку лучших. Все основные функции здесь, как и ожидалось. Кроме того, у вас есть списки контактов с возможностями сегментации, позволяющие разделить ваших подписчиков на отдельные категории. У вас также есть множество шаблонов информационных бюллетеней и электронных писем, поэтому вы можете выбрать наиболее подходящий шаблон при отправке определенного типа электронного письма своим подписчикам. Даже стандартное окно подписки на рассылку новостей можно при необходимости изменить с помощью CSS и HTML. Есть также варианты отправки писем с подтверждением и отображения сообщений об ошибках. Также имеется поддержка большого количества провайдеров SMTP, а бесплатный план позволяет отправлять до 300 электронных писем в день.

Это был наш выбор лучших плагинов электронной рассылки новостей, которые вы должны установить на свой сайт как можно скорее. Говоря о веб-сайтах, если вы хотите разместить свой сайт WordPress, у нас есть лучшее решение для вас. здесь!

Считаете ли вы эту статью полезной? Следите за нашим блогом, чтобы узнать больше о подобных вещах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous Post
5 Tips to Secure Your Website

5 советов по защите вашего сайта

Next Post
UltaHost the best cheap web host

Почему UltaHost лучший дешёвый веб-хостинг?

Related Posts