HostAdvice награждает UltaHost значком

HostAdvice awards UltaHost with a badge
HostAdvice awards UltaHost with a badge
Shares

Вот еще одна захватывающая новость, которой можно поделиться с вами, связанная с еще одним достижением UltaHost с нашими уважаемыми клиентами и будущими потенциальными потребителями услуг.

Мы рады сообщить вам всем, что HostAdvice доверяет нам и восхищается уровнем нашего обслуживания, основанным на удовлетворенности и доверии клиентов, которое они проявляют к нам. Кроме того, признавая наши услуги, они дают нам значок «Лучший хостинг WordPress 2021».

HostAdvice — это интернет-каталог веб-хостинга, в котором есть подробная информация обо всех компаниях, занимающихся веб-хостингом. Более того, в нем есть все данные этих компаний, такие как пакеты, планы, предлагаемые услуги, поддержка и многое другое. С помощью тысяч веб-мастеров по всему миру они анализируют свои услуги, механизмы поддержки и безопасности и пишут о них отзывы. Более того, они позволяют клиентам писать отзывы и свои впечатления, которые они испытали, пользуясь их услугами. Они помогают пользователям находить лучшие услуги в соответствии с их требованиями.

HostAdvice дает нам этот значок на основе анализа наших услуг и отзывов клиентов, которыми они делятся на этом форуме. При этом ни один из наших клиентов не дает о нас плохих отзывов. Кажется, что все они довольны нашими услугами. В этом случае мы взяли на себя еще одно обязательство сохранить и сохранить то доверие, которое вы, ребята, оказываете нам. И мы постараемся сделать все возможное, чтобы свести к минимуму это общение между нами и вами, кроме того, спасибо за доверие к нам. Мы никогда не подорвем ваше доверие и никогда не разочаруем вас.

На хостинге WordPress наш стартовый пакет стоит 2,95 доллара. Мы предлагаем 1 хостинг веб-сайтов — 10 000 посещений в месяц, 30 Гб SSD, 1 учетную запись электронной почты, бесплатный SSL, 2 базы данных, несколько центров обработки данных, управляемые конфигурации WordPress. Кроме того, мы предлагаем мгновенную установку WordPress, бесплатный SSL, автоматическое ежедневное резервное копирование, автоматические обновления плагинов и безопасности. Бесплатная миграция сайта и многие другие услуги. Подробный обзор можно найти на странице «Пакеты хостинга UltaHost WordPress».

Если говорить о наших услугах, мы предоставляем первоклассные решения для веб-хостинга по самым низким ценам и пытаемся преодолеть пробел в живой поддержке клиентов и консультациях, который еще не заполнен. У нас есть передовой и зрелый механизм безопасности, основанный на машинном обучении, который сделал наши серверы пуленепробиваемыми. Мы используем сервисы безопасности BitNinja, которые работают как солдаты на передовой борьбы с вирусами и ошибками и сделали наши серверы свободными от взлома, благодаря чему у нас 99,9% времени безотказной работы. Мы также предлагаем множество уникальных и ориентированных на клиента функций, которые обычно не нравятся другим компаниям. Мы предлагаем услуги по поддержке серверов, которые по запросу мы поддерживаем на серверах наших клиентов, а затем не нужно использовать какие-либо сторонние услуги для обслуживание серверов.

В наших услугах хостинга наш начальный план составляет 3,29 доллара США в общем хостинге. Все наши серверы имеют встроенный установленный SSD. Мы предлагаем 99,9% времени безотказной работы и бесплатное ежедневное резервное копирование во всех наших сервисах. Мы также предоставляем консультации по серверам и хостингу и техническую поддержку, которую обычно не предоставляют компании: бесплатные почтовые серверы, шифрование, установка встроенного SSD и многие другие дополнительные услуги.

Если вам понравилась эта статья, значит, вам понравится хостинговая платформа UltaHost. Получите круглосуточную поддержку от нашей службы поддержки. Наша мощная инфраструктура ориентирована на автоматическое масштабирование, производительность и безопасность. Позвольте нам показать вам разницу! Ознакомьтесь с нашими тарифами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous Post
UltaHost ranked 1 Sourceforge

UltaHost занял первое место в списке SourceForge

Next Post
How UltaHost manages to offer best services with unbeaten prices.

Как UltaHost удаётся предлагать лучшие услуги по непревзойденным ценам.

Related Posts