Первые шаги к заработку в Интернете – создайте свой цифровой продукт

Create your digital product online
Shares

Вы мечтаете создать свой цифровой продукт? Итак, эта статья для вас! Вы узнаете, почему это того стоит, что необходимо для начала и что вы не должны упускать при создании своих цифровых продуктов.

Вы хотите начать зарабатывать деньги в Интернете и видите в этом большую ценность, потому что вы можете работать где и когда захотите. Это идеальное решение для людей, которые хотят переквалифицироваться или изменить что-то в своей жизни. Продажа ваших цифровых продуктов также идеально подходит для молодых родителей, которые хотели бы начать удаленную работу, или просто людей, которые не хотят ездить на работу.

Какие ошибки совершают новички?

Если вы начнете правильно, то откроете возможности для дальнейшего успеха. Однако многие люди совершают существенную ошибку в самом начале, которая сжигает их энергию и лишает мотивации. Такие люди хотят сразу создать большой, сложный проект. Часто это обширный и сложный онлайн-курс, в который они вкладывают все свои знания.

Во-первых, было бы ошибкой упаковывать все, что у нас есть, в один продукт. Во-вторых, вы не можете начинать с такого сложного и требовательного проекта. В этом случае молодому предпринимателю пришлось бы сделать не менее 100 часов записей!

Цифровые продукты можно разделить на текущие, которые вы часто доставляете в режиме реального времени, и вечнозеленые продукты, которые вы всегда можете продать в своем магазине или кампаниях. Для новичков лучшим выбором для первого цифрового продукта будет first type. Живые продукты проще внедрять и быстрее доставлять.

Тим Феррисс в своей книге “Инструменты титанов” делится утренними ритуалами, которые помогают ему хорошо провести день. Первое – это заправить постель. Заправляя утром постель, вы проверяете первое задание в списке на день. Это дает чувство удовлетворения, которое мотивирует вас предпринимать дальнейшие шаги, и это одно задание повлечет за собой множество других. Заправка кровати также подчеркивает тот факт, что в жизни важны мелочи.

В бизнесе вам также следует начинать с простого продукта, который будет легко производить и продавать.

С какого продукта начать?

Электронная книга – отличное решение для начала работы. Во-первых, она позволяет вам выработать наилучший стиль работы. Вы увидите, какой стиль удаленной работы будет лучше для вас. Это глубокая работа: непрерывная работа в полной концентрации в течение часа или двух? Или прерывистая система, такая как Pomodoro, в которой несколько минут работы чередуются с микро-перерывами? Во-вторых, электронную книгу относительно легко продать.

Сколько страниц должно быть в электронной книге? Здесь нет правила: существуют электронные книги с несколькими страницами, а также с более чем 400. Однако важно то, что это должен быть платный продукт и, следовательно, иметь соответствующую ценность. Таким образом, он должен содержать нужное количество знаний и материалов, чтобы люди захотели платить ту цену, которую вы ожидаете.

Топ-6 преимуществ использования VPS-хостинга для бизнеса

Продукты, которые вы можете поставлять вживую, также великолепны, например, обучение вдохновителей в форме вебинара для нескольких человек. Это безопасные продукты: их просто производить и легко продавать.

Когда вы добьетесь успеха, закончите первый продукт и продайте его. Вы испытаете себя и получите потрясающий мотивационный толчок к действию. Затем вы могли бы начать с более требовательного проекта. Самое время создать онлайн-курс. Для этого вам придется посвятить месяц или два записи и редактированию фильма, подготовке платформы и выполнению всех других необходимых действий. Для этого вам нужна мотивация, которая принесет вам ваш первый маленький успех.

У меня нет сообщества

Многие начинающие люди обеспокоены тем, что у них нет сообщества и им не будет никого, кому они могли бы продавать свои продукты. Но вопрос “должен ли я создать сообщество, чтобы начать бизнес электронной коммерции” основан на принципе “что было первым: курица или яйцо?”. Мы можем спорить, но наличие сообщества не всегда является дополнительной ценностью.

Если раньше ваше сообщество получало контент бесплатно, они могут не гореть желанием принять изменения. Тогда могут возникнуть обвинения в коммерциализме.

Некоторые люди начинают с нуля сразу с кампании для своего первого, небольшого и недорогого продукта и таким образом создают сообщество. Либо на основе самого продукта, либо появляются параллельно: контент, поддерживаемый бесплатно в рамках продуктовой кампании. Оба подхода верны, и самое главное – это результат: вы должны достичь того, чего вы хотите, то есть создать преданное сообщество, которое готово покупать ваши продукты.

Вам нужно знать свое сообщество

Если у вас есть сообщество, вам нужно различать, заинтересованы ли они в том, что вы делаете, или вы просто нравитесь им. Только люди, которые искренне заинтересованы в том, что вы делаете, смогут стать вашими клиентами. Остальные – просто фанаты, некоторые из которых, возможно, согласятся выслать вам деньги, но помимо покупки продукта, их убедит “Купи мне кофе” или Patreon, потому что они просто любят тебя.

В чем разница? – спросите вы. – Они все равно позволят мне зарабатывать! Ну да, но этот подход краткосрочный. Вопрос: что дальше? Как вы собираетесь развиваться дальше? Разрабатывайте свои продукты или можете продвигать свой бренд? Посещайте больше кулинарных курсов или надевайте футболки и кружки с вашим изображением?

Качество и тип сообщества имеют решающее значение, но вы должны знать свое сообщество и его ожидания.

Вам нужно знать, заинтересовано ли ваше сообщество в том, что вы делаете, есть ли у него проблема, которую вы можете решить, и ищет ли оно решение этой проблемы. Такая ситуация более удобна. Если вы столкнулись с сообществом с определенной проблемой, похоже, что она есть у большего числа людей. И если кто-то ищет решение в Интернете, он может найти вас. Таким образом, новые люди будут постоянно присоединяться к вашему сообществу, проявляя интерес к вашим продуктам.

Одна из основных социальных платформ

Это не железное правило, но хорошей практикой является начинать с одной социальной платформы и рассматривать следующие как дополнительные каналы распространения. Если вы сосредоточитесь на Facebook и начнете создавать материалы для своей группы, относитесь к нему как к основному социальному каналу и сосредоточьте свои усилия там.

Как зарабатывать в Интернете и создать свой цифровой продукт

Если вы основываете более открытое сообщество, которое фокусируется на определенном типе контента, тогда согласуйте свою деятельность с основным каналом. Каждый из этих каналов: Facebook group, YouTube channel или Instagram имеет свою специфику и тип пользователей. Выберите один из них и подчините ему свою маркетинговую стратегию в социальных сетях.

Не стоит в самом начале зацикливаться на всех возможных социальных платформах. В одиночку это сложно, а иногда даже просто невозможно. Поэтому лучше всего подключаться к следующему социальному каналу только после освоения первого.

Просто сделайте это!

У вас много интересов, много навыков и много опыта? С одной стороны, это ценно, потому что вам есть из чего выбирать. С другой стороны, у вас есть проблема, потому что вам приходится выбирать. При создании ваших первых продуктов и онлайн-сообщества вам нужно сосредоточиться на определенном направлении.

Когда вы добьетесь успеха со своими продуктами в данной отрасли и почувствуете, что пришло время внести свежесть, вы сможете коммерциализировать свое следующее увлечение. Но сначала сосредоточьтесь на одном направлении.

Если у вас есть несколько идей для ваших продуктов, полезно подумать о том, что приходит к вам без усилий, что кажется простым и что доставляет вам удовольствие. Помните, что Тим Феррисс начинает день с заправки постели – следуйте этому правилу и стремитесь к простоте и выбирайте то, что приходит вам просто как азбука.

С другой стороны, крайне важно запустить и довести продукт до конца. План необходим, но вы не можете планировать вечно. Это еще одна причина начать с простого продукта, создание которого не составит для вас труда.

Однако помните, что ваш продукт должен решать актуальную проблему вашего сообщества. Нет смысла создавать продукт для демонстрации ваших навыков – вы не создаете портфолио. Вы хотите создать продукт, который будет продаваться, поэтому он должен решить какую-то проблему выбранной группы, или он выполнит их желания.

Если вам понравилась эта статья, то вам понравится платформа хостинга UltaHost. Получите поддержку 24/7 от нашей службы поддержки. Наша мощная инфраструктура ориентирована на автоматическое масштабирование, производительность и безопасность. Позвольте нам показать вам разницу! Ознакомьтесь с нашими планами!   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous Post
Digital products offers a vast realm of possibilities for businesses for all companies, from startups to experienced ones.

Какие цифровые продукты я могу создать? Несколько начальных идей

Next Post
Building Brand

Создание бренда в малом бизнесе

Related Posts