Что такое CRM-хостинг

What is CRM Hosting
What is CRM Hosting
Shares

CRM – неотъемлемая часть любого бизнеса. Читайте дальше, чтобы узнать, почему использование хостинга CRM для вашего бизнеса может сэкономить вам тысячи и заработать миллионы.

CRM или управление взаимоотношениями с клиентами могут быть новым термином для многих из вас, читающих это, возможно, даже для опытных владельцев бизнеса. CRM — это любой инструмент или технология, которые помогают бизнесу поддерживать и расширять отношения со своими клиентами. Это азбука CRM.

Присмотревшись повнимательнее, мы видим, что CRM включает в себя четыре ключевые области; а именно:

  • Информация
  • Анализ
  • Маркетинг
  • Продажи и обслуживание

Что CRM в основном делает, так это берет как можно больше данных от ваших клиентов, анализирует их и измеряет статистику. Затем эти данные используются организацией и ее сотрудниками для разработки маркетинговых стратегий, направленных на увеличение продаж. После этих продаж услуга направляется в CRM для повторения цикла. Как владелец бизнеса, вы увидите, что все это ключевые области для вашей компании, на которые нужно тратить время и деньги.

Существует два способа управления CRM компании:

Самостоятельная/внутренняя CRM

Это когда компания использует сторонние технологии или программное обеспечение или даже свои собственные. За работу с CRM отвечают собственные сотрудники компании.

Аутсорсинг/хостинг CRM

Когда компания заключает контракт с другой компанией на размещение, собирайте и управляйте для них их CRM. Обычно это может стоить меньше, чем внутренняя CRM, из-за отсутствия необходимых сотрудников.

Ожидается, что к следующему году CRM станет самой большой областью дохода в корпоративном программном обеспечении. Поэтому мы можем быть уверены, что CRM является жизненно важной частью бизнеса, и ею нельзя пренебрегать ни в коем случае.

Перейдем к тому, почему хостинг CRM — это гораздо лучший подход для вашего бизнеса и лучшее предложение на хостинге CRM.

Во-первых, CRM Hosting намного дешевле, как для начала, так и для обслуживания. Это связано с тем, что компания с большим количеством серверов заключает контракт на выполнение этой задачи, и они взимают периодические сборы, которые также гарантируют обслуживание этих серверов. Небольшие компании получат от этого большую выгоду.

Кроме того, это решение обеспечивает мгновенный доступ к данным уполномоченного персонала в любое время и в любом месте, в отличие от внутреннего программного обеспечения, доступ к которому может быть ограничен с помощью определенного оборудования.

Тогда есть эффективность для вашего ИТ-отдела, которую приносит CRM Hosting. Поскольку ваша ИТ-команда больше не отвечает за постоянное обслуживание вашей CRM, они могут сосредоточиться на более бизнес-ориентированных целях вашей компании.

Наконец, самая важная причина, по которой вы должны получить хостинг CRM; Защита данных. Хостинговая компания имеет большой опыт в защите и резервном копировании данных, и они обеспечат вам постоянный доступ к ним. Кроме того, в таких ситуациях, как пандемия, удаленный доступ к жизненно важным данным, таким как CRM, может оказаться Божьим даром.


А теперь момент, которого вы все с нетерпением ждали. Какое лучшее предложение CRM Hosting там?

Что ж, это не что иное, как собственная программа хостинга CRM от UltaHost с пакетами хостинга VPS CRM, начиная всего с 5,50 долларов в месяц. UltaHost предлагает Rise, CiviCRM и SugarCRM среди многих других вариантов программного обеспечения. Все это дополнительно подкрепляется гарантией возврата денег, поэтому вы можете быть уверены, что вы не найдете лучшего предложения. 

Так чего же вы ждёте? Получите пакет хостинга CRM прямо сейчас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous Post
What is a domain? Comprehensive explanation for beginners

Что такое домен? Подробное объяснение для начинающих

Next Post
Is Your Website Down?

Ваш сайт не работает?

Related Posts