10 лучших PHP-скриптов для социальных сетей

10 Best PHP Social Network Script
10 Best PHP Social Network Script
Shares

Сегодня мы делимся с вами 10 лучшими PHP-скриптами для социальных сетей, которые помогут вам создать эксклюзивную платформу для социальных сетей.

Итак, PHP Social Network Script предназначен для создания мощных и эффективных сайтов социальных сетей.

Итак здесь очень много “так называемых” эффективных решений для Как создать сайт социальной сети. Однако этим инструментам не хватает мощности и возможностей, необходимых для создания эффективных и успешных сайтов социальных сетей.

Здесь представлена утилита Social Network PHP Script, которая выделяется из множества неэффективных инструментов и помогает вам создать эксклюзивную платформу для социальных сетей.

Кроме того, у вас есть множество причин использовать этот PHP-скрипт социальной сети.

Здесь мы поделимся с вами некоторыми из их основных атрибутов:

  • Это программное обеспечение PHP Scripts позволяет пользователям создавать свои профили
  • Эти PHP-скрипты позволяют пользователям создавать свои учетные записи в социальных сетях.
  • Эти PHP-скрипты для социальных сетей позволяют пользователям выполнять такие действия, как публикация и обмен статьями, фотографиями или видео на своей временной шкале.
  • Кроме того, пользователи могут создавать неограниченное количество фан-страниц, групп и событий, создавать страницы или лайкать их, загружать изображения, создавать фотоальбомы и многое другое.
  • Этот PHP-скрипт социальной сети позволяет вам иметь расширенные функции, такие как чат в реальном времени, видеочат, лента новостей, уведомления и многое другое.

Если вы пытаетесь запустить собственную платформу социальной сети, ознакомьтесь со статьей ниже.


Итак, если вы хотите создать и разместить веб-сайт социальной сети, такой как Facebook, вам следует использовать эти сценарии социальной сети.

В этом посте представлено целых 10 лучших PHP-скриптов. 

Самое приятное в этих сценариях социальных сетей заключается в том, что они позволяют создавать сайты социальных сетей без каких-либо знаний о кодировании.

Эти PHP-скрипты имеют отличный дизайн и удобный интерфейс. Они позволяют администраторам зарабатывать деньги с помощью рекламной системы. Администратор может продавать рекламное пространство своим пользователям и собирать деньги с помощью интегрированных платежных шлюзов, таких как PayPal или Stripe.

Итак, если вы ищете лучшие PHP-скрипты для запуска сайта социальной сети, то вы попали по адресу.

Мы перечислили как бесплатные, так и коммерческие ниже. Итак, вот вам список:


WoWonder

WoWonder – это лучший PHP-скрипт социальной сети! который позволяет вам создать свою собственную социальную сеть. Это PHP-скрипт для создания быстрого и качественного веб-сайта социальной сети.

  • Это лучший способ создать свой собственный сайт в социальной сети.
  • WoWonder — это быстро и безопасно. Он регулярно обновляется.
  • Включает мобильные приложения для Android и IOS и настольные приложения для Windows.

WoWonder позволяет вашим пользователям выполнять различные действия, например создавать профили и временные шкалы. Это позволяет пользователям обмениваться видео с других веб-сайтов, таких как Vimeo, YouTube и т. д.

Они могут играть во флеш-игры, находить ближайших друзей, общаться в чате, получать новости, уведомления и многое другое. Пользователи могут даже смотреть онлайн-фильмы, размещенные на Amazon S3.

Функции WoWonder: 
  • Этот PHP-скрипт обеспечивает поддержку CPC и CPM. Итак, скрипт предоставляет возможность монетизации с вашего сайта социальной сети. Пользователи могут создавать и размещать свою рекламу в постах, а также на боковых панелях вашего сайта.
  • Скрипт интегрирован с CDN Amazon S3. Таким образом, вы можете хранить неограниченное количество файлов, изображений, музыки и видео, которые можно загрузить на свой сайт в социальной сети.
  • Смотрите видео, размещенные на Amazon S3. Кроме того, пользователи могут смотреть и импортировать видео с различных веб-сайтов для обмена видео, таких как Vine, SoundCloud Music и других.
  • Скрипт поставляется с высокоуровневой системой кэширования, позволяющей обрабатывать более 1 миллиона пользователей вашего сайта.
  • PHP-скрипт позволяет администратору, а также пользователям создавать и публиковать различные статьи, темы, сообщения и форумы на веб-сайте.
  • Администратор может добавлять/редактировать код Google Analytics. Они могут забанить подозрительный IP-адрес с серверной части
  • Скрипт имеет систему списков рассылки, с помощью которой администратор может отправлять сообщения всем зарегистрированным пользователям.
цены тарифов
  • Сценарий PHP доступен по цене 72 доллара США со всеми основными функциями и поддерживает до шести месяцев. Вы можете продлить поддержку на срок до двенадцати месяцев, заплатив всего 25,13 долларов США. Расширенная лицензия доступна всего за 272 доллара.

PHPSocial

Эта платформа социальной сети очень похожа на Facebook, которая позволяет пользователям выполнять различные действия. Например, они могут добавлять события из жизни в свои профили, управлять конфиденциальностью своего профиля, комментировать/лайкать/делиться фотографиями и публикациями и т. д.

Кроме того, вы можете предоставить пользователям различные опции, такие как лента новостей, чат, уведомления и многие другие современные функции.

Функции PHPSocial
  • Администратор может быстро просмотреть различную статистику о онлайн-пользователях, страницах, группах, информации о сайте и многом другом.
  • Кроме того, вы можете настроить несколько параметров веб-сайта, таких как Captcha, блокировка слов, учетные записи по IP, динамические временные метки и т. д. из серверной части. 
  • Он также предоставляет различные варианты тем и плагинов для добавления новых видов и функций на веб-сайт и улучшения взаимодействия с пользователем. Эти плагины предназначены для обмена файлами, видеозвонков, опросов, игр, погоды и т. д.
  • Скрипт позволяет администратору легко управлять пользователями, группами, страницами, рекламой, языками и многим другим.
цены тарифов 
  • Получите обычную лицензию этого скрипта социальной сети PHP всего за 49 долларов, а расширенную лицензию — всего за 249 долларов.
  • Вам будет предоставлена 6-месячная система поддержки, которую можно продлить до 12 месяцев, заплатив дополнительно 16,50 долларов США.

iSocial

iSocial позволяет вам создать собственную социальную сеть и предоставляет пользователям множество функций, таких как обмен сообщениями, система живого чата, уведомления в режиме реального времени о лайках/комментариях/чате и т. д.

Кроме того, этот скрипт позволяет включать торговую площадку, библиотеку статей, игры и многие другие модули.

Пользователи могут управлять конфиденциальностью своих профилей и решать, какие сообщения будут видны друзьям или публике.

Функции iSocial:
  • Вы можете предоставить раздел рынка и коммерческих сделок на веб-сайте. Это означает, что продавцы и потенциальные покупатели могут находить друг друга в Интернете и покупать различные товары и услуги.
  • Кроме того, администратор может аутентифицировать новых пользователей, попросив их войти через Facebook, Twitter или идентификаторы электронной почты.
  • С помощью этого скрипта вы можете позволить пользователям создавать неограниченное количество фан-страниц, групп и мероприятий всего за несколько кликов.
  • На данный момент сценарий доступен на двух языках (английском и испанском). Хотя он очень гибкий и позволяет добавлять любой язык, который вы хотите.
цены тарифов
  • Получите обычную лицензию этого многофункционального скрипта по очень доступной цене в 51 долларов США и расширенную лицензию всего за 255 долларов США.
  • Адаптивный скрипт также предоставляет вам 6-месячную систему поддержки, которую можно продлить до 1 года, заплатив дополнительную сумму в размере 17,25 долларов США.

PHPFox 

phpFox – это многофункциональная платформа социальной сети для создания онлайн-сообществ. phpFox позволяет членам сообщества подключаться, делиться и взаимодействовать с множеством готовых к использованию функций.

Кроме того, эта платформа также разработана для поддержки вашего сообщества и создает неограниченный коммуникационный центр с видеозвонками, чатом и прямой трансляцией. Благодаря адаптивному веб-дизайну phpFox хорошо работает на экранах любого размера.

Приложения phpFox для Android и iOS также доступны для удобства мобильных пользователей.

цены тарифов
  • От $299

Breeze

Breeze по праву можно назвать «гигантской» социальной сетью. С Breeze вы можете создавать веб-сайты социальных сообществ, таких как Facebook, всего за несколько минут. Breeze предлагает великолепный адаптивный дизайн для вашего веб-сайта социальной сети, чтобы вы могли придать своему веб-сайту вид, похожий на Facebook.

Breeze позволяет предлагать пользователям мгновенные и расширенные возможности поиска страниц, групп, фотографий, видео и т. д. Пользователям разрешено создавать учетные записи на вашем сайте. Они могут создавать различные сообщения, страницы, статьи и многое другое.

Как и в Facebook, ваши пользователи могут найти новостную ленту отслеживаемых людей/групп/страниц, популярных пользователей и общих фильмов. Кроме того, пользователи могут лайкать, комментировать и делиться сообщениями друг с другом всего за несколько кликов.

Функции Breeze: 
  • Breeze позволяет создавать страницы с неограниченным количеством категорий, чтобы вы могли легко продвигать свой бренд или сообщество.
  • Breeze предлагает поддержку встроенной системы блогов, что позволяет пользователям создавать статьи. Их можно даже опубликовать на сайте. Кроме того, пользователи могут лайкать, просматривать и комментировать свои блоги.
  • С помощью этого PHP-скрипта пользователи могут вставлять видео прямо с YouTube, DailyMotion и Vimeo.
  • PHP-скрипт Breeze поддерживает расширенные поисковые системы 7-го поколения. Это позволяет пользователям искать другие профили, используя динамические поисковые фильтры.
  • Администратор может просматривать заявленный контент в виде сообщений и комментариев, размещенных на своем веб-сайте, и принимать соответствующие меры в отношении него.
  • Breeze предлагает множество расширений и тем, с помощью которых вы можете улучшить внешний вид и функциональность своего веб-сайта.

PHP Social Stream

PHP Social Stream позволяет за считанные минуты настроить веб-сайты социальных сообществ, таких как Facebook. Эта платформа обеспечивает отличный адаптивный дизайн для вашего социального веб-сайта и позволяет использовать веб-сайт, удобный для мобильных устройств.

Вы можете предоставить пользователям мгновенные и расширенные параметры поиска для страниц, групп, видео, фотографий, пользователей и т. д. И позволяет создавать многосетевую фото- или видеогалерею на вашем веб-сайте.

Пользователи могут найти новостную ленту отслеживаемых людей/страниц/групп, общих фильмов и популярных пользователей.

Функции PHP Social Stream
  • Администратор может просматривать сообщаемый контент (сообщения и комментарии) веб-сайта и принимать соответствующие меры против него.
  • Он имеет встроенную систему ведения блогов, где пользователи могут создавать статьи разных категорий и публиковать их на веб-сайте, а также получать комментарии и лайки от других пользователей.
  • Пользователи могут упоминать других пользователей в своих комментариях, сообщениях и сообщениях, добавляя «!» после своего имени или «@» перед именем.
  • Кроме того, скрипт помогает вам с различными расширениями и темами для улучшения общей функциональности, а также внешнего вида веб-сайта. 
цены тарифов
  • Купите обычную лицензию этого сценария социальной сети PHP всего за 18 долларов, а расширенную лицензию — всего за 90 долларов.
  • Помимо других расширенных функций, вы также получите 6-месячную систему поддержки, которую вы можете продлить до 12 месяцев всего за 4,88$.

Boonex Dolphin 

Boonex Dolphin – это мощная CMS для создания социальной сети. Арсенал имеет огромное количество расширений, таких как группы, объявления, аудио- и видеокаталоги, билборды, блоги, чаты, файловые каталоги и так далее.

Также вы можете расширить стандартный набор платных модулей, которые можно приобрести в разделе расширений на официальном сайте.

Вы можете настроить стиль своих страниц. Кроме того, разработчики предоставляют мобильные приложения, которые интегрируются с вашим порталом. CMS платная, но есть пробная версия для тестирования.

цены тарифов
  • От Бесплатно до $5000/мес. 

Social network

Социальная сеть — еще одна широко используемая система социальных сетей PHP. Вы можете применить этот скрипт на своем веб-сайте и создать платформу для социальной сети.

Скрипт позволяет вашим посетителям легко регистрироваться на вашем сайте. Более того, они могут создать свои учетные записи в социальных сетях всего за несколько минут. Этот PHP-скрипт позволяет пользователям публиковать изображения, видео и смайлики, а также помечать их с помощью внешнего интерфейса вашего веб-сайта.

Скрипт позволяет пользователям легко общаться в чате со своими друзьями и коллегами. Более того, пользователи могут открывать несколько чатов одновременно и легко и быстро читать сообщения.

Скрипт предлагает расширенную систему входа в систему с зашифрованными паролями. Он поставляется с защитой от грубой силы, защитой CSRF и многим другим, чтобы обеспечить безопасность пользователей.

Кроме того, пользователи могут покупать место для рекламы на вашем веб-сайте, используя кредиты, которые можно оплатить с помощью таких средств, как PayPal, Stripe и 2Chckout. Пользователи могут создавать и настраивать свои профили. В профилях есть все сообщения в ленте, которые пользователь делает, с подробной информацией.

Скрипт имеет функции, позволяющие создавать публичные/приватные страницы. Вы можете приглашать участников и создавать события для пользователей. Кроме того, страницы могут быть персонализированы точно так же, как и профили.

Скрипт предлагает Ajax Live Chat. Пользователи могут вести несколько бесед одновременно. Они даже могут читать сообщения в своем почтовом ящике. Пользователи могут создавать свои блоги и иметь неограниченное количество сообщений, которыми можно делиться в своей ленте. Сценарий также предоставляет расширенную панель администратора, которая может управлять участниками, отправлять электронные письма, блокировать IP-адреса, роли пользователей и многое другое.

Функции Social network: 
  • PHP-скрипт поддерживает Ajax. Таким образом, вы получаете меньшее время загрузки и более быстрый ответ
  • Система входа в систему с зашифрованным паролем
  • Скрипт защищает ваш сайт от SQL Injection и CSRF атак. 
  • Вы можете продавать рекламное пространство своим пользователям
  • Он поддерживает платежные шлюзы, такие как PayPal, Stripe и другие.
цены тарифов
  • Обычная лицензия стоит 39$ и включает будущие обновления и шестимесячную поддержку. Расширенную поддержку до 12 месяцев можно получить всего за 12,75$.

Socialite

Socialite — одно из лучших решений для создания динамичной социальной сети без особых усилий и времени.

Скрипт поддерживает неограниченные функциональные возможности для пользователей, такие как более 20 уведомлений в реальном времени, вход через социальные сети, живой и групповой чат и многое другое.

Функции Socialite:
  • Скрипт поддерживает многоуровневую систему комментариев к сообщениям, а также возможность лайкать и не лайкать комментарии для пользователей. 
  • Кроме того, пользователи могут сообщать о спам-пользователях, страницах, группах и сообщениях, а администратор может управлять этими сообщениями, удаляя их.
  • Администратор может создавать неограниченное количество объявлений для пользователей и устанавливать статус (активный/неактивный). Далее он может запланировать показ объявления на главной странице.
  • Кроме того, скрипт предоставляет партнерскую систему, где пользователи могут делиться своими партнерскими ссылками в других своих социальных сетях, таких как Facebook или Twitter.
цены тарифов
  • Получите обычную лицензию на этот безупречный инструмент всего за 46 долларов и расширенную лицензию всего за 325 долларов.
  • Кроме того, вы также получите потрясающую 6-месячную систему поддержки, которую можно продлить до 1 года всего за 15,38 долларов.

mooSocial

mooSocial – чрезвычайно популярная программа для социальных сетей на PHP. Скрипт предлагает одни из лучших функций, позволяющих вам запустить мощный веб-сайт социальной сети, такой как Facebook.

Moosocial был запущен еще в 2012 году, и с тех пор он претерпел множество активных изменений.

С каждым новым выпуском в mooSocial добавляется множество полезных функций. Итак, mooSocial стала многофункциональным решением для социальных сетей PHP. Это на уровне и даже лучше (в некоторых отношениях), чем phpFox и Social Engine.

Если мы рассмотрим цены, то mooSocial лучше, чем многие другие варианты, перечисленные в подборке. Это более доступно, чем большинство других программ для клонирования Facebook, перечисленных здесь в этом посте.

Более того, mooSocial – это полностью незашифрованный PHP-скрипт с открытым исходным кодом. Кроме того, его можно легко установить на поддерживаемом сервере веб-хостинга. На данный момент доступно хостинговое решение. Так что это хороший вариант для всех тех, кто не хочет управлять серверами и программным обеспечением.

Функции MooSocial: 
  • Он предлагает простой мастер установки. Вам необходимо создать базу данных, загрузить файлы на сервер и запустить мастер установки. Простой пошаговый мастер установки делает установку очень простой.
  • После того, как вы установите свой сайт, он будет готов к использованию всего за один час после настройки.
  • PHP-скрипт очень доступен
  • It’s being developed actively 
  • Он имеет мощный внешний интерфейс
  • Он предлагает многофункциональную панель администратора. Конструктор страниц с перетаскиванием является частью панели администратора.
  • Скрипт полностью с открытым исходным кодом. Таким образом, вы можете редактировать каждую строку кода.
  • Вы можете создавать различные типы членства и предлагать им доступ к определенным функциям.
  • Скрипт предлагает личные сообщения
  • Он имеет систему мгновенного чата
  • Опросы, группы, форумы, доски объявлений и мероприятия — многие из них доступны в качестве платных дополнений.
  • Доступны приложения для iOS и Android. Однако за них нужно платить отдельно.

Заключение

WoWonder PHP-скрипты, которые мы обсуждали, лучше всего подходят с точки зрения предоставляемых ими услуг.

Кроме того, вы можете легко интегрировать любое из этих решений на свой веб-сайт, и вы будете полностью готовы к работе со своим веб-сайтом социальной сети.

Это все, что у нас есть для вас в этом сборнике 10 лучших PHP-скриптов для социальных сетей.

Основываясь на функциях, дизайне, поддержке клиентов и структуре кода, мы пришли к выводу, что WoWonder — лучший скрипт для социальных сетей.

UltaHost предлагает бесплатную установку вашего скрипта для социальных сетей, проверьте и выберите один из наших самых доступных планов хостинга для социальных сетей и установите ваш скрипт менее чем за 30 минут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous Post
Cara Menambahkan Contoh Variasi Warna ke Produk WooCommerce

Как добавить образцы цветовых вариаций в продукты WooCommerce

Next Post
Top 5 Linux Distributions for your VPS server

5 лучших дистрибутивов Linux для вашего VPS-сервера

Related Posts