Как создать свою собственную социальную сеть?

How to start your own social network platform
How to start your own social network platform
Shares

Социальные сети — это оптимальный способ связи с миром; в наши дни тенденции корпоративных социальных сетей развиваются.

За последнее десятилетие социальные сети постоянно расширяются и распространяются по всему миру. Вот почему сейчас люди склоняются к специализированным нишевым и корпоративным социальным сетям.

Теперь люди развивают онлайн-сообщества в своих нишах, чтобы оставаться на связи с людьми с общими интересами. Например: представители шоу-бизнеса заняты развитием своего сообщества, а общественные активисты создают свое сообщество, чтобы оставаться на связи друг с другом. Причина, по которой люди создают такие сообщества, заключается в том, что они думали, что эти старые социальные сети теперь перегружены. И в этих сетях многие из них чувствовали себя неуверенно и нутром чувствовали, что у них нет никакой личной жизни. Им нужно вести себя как знаменитости на этих каналах. Другой и основной причиной, по которой люди предпринимают такие действия, является проблема секретности данных, и это самая горячая дискуссия на сегодняшний день.

Кроме того, это также дает возможность каждому определить пространство, запустить свою корпоративную социальную сеть и получить шанс быть зачисленным в список лучших социальных предпринимателей. Чтобы определить пространство на рынке, прежде всего, вам необходимо провести качественное исследование рынка, чтобы определить области, в которых нужны корпоративные социальные сети. Для этого вы будете проводить исследования в Интернете и физически, встречаясь с людьми самых разных культур и профессий. Рекомендуется присоединяться к социальным мероприятиям и наблюдать за людьми там. После указания места вам нужно определить свою целевую аудиторию, а затем на следующем этапе вы перейдете к развитию социальной сети.

Для разработки социальной сети вам не потребуются миллионы долларов и даже не понадобится команда из сотен человек. Для создания социальной сети вам нужно только определить потребность и вашу целевую аудиторию. Здесь возникает проблема развития социальной сети, в связи с чем у нас есть хорошие новости для всех вас. WoWonder разработал клон социальной сети на PHP-скрипте. Это очень эффективное, защищенное, мощное и эффективное приложение, которое, надеюсь, удовлетворит всем требованиям, предъявляемым к вашей социальной сети, и будет доступно всего за 125 долларов. Таким образом, вам не нужно писать все сценарии с нуля. Вам нужно вложить всего 125 долларов и взять этот высокоэффективный и эффективный клон. Настоятельно рекомендуется, чтобы вы инвестировали свое время и деньги в маркетинг вашей социальной сети, а не вкладывали их в разработку социальной сети с нуля.


Сценарий социальной сети WoWonder имеет почти все расширенные функции, которые должна иметь социальная сеть, и несколько таких, которые создают разницу между ней и другими, проверьте сравнение между WoWonder и Sngine. Это самый популярный и лучший скрипт, доступный на рынке. Более того, это самый экономичный скрипт с такими возможностями. На рынке доступно несколько недорогих скриптов, но они не смогут конкурировать с WoWonder по скорости, возможностям и эффективности. Вот почему мы говорим, что это самый дешевый и самый эффективный сценарий в своем роде.

WoWonder имеет функцию облачного хранилища, которая позволяет пользователям использовать Amazon S3 для удаленной загрузки своих медиафайлов в облако. Wowonder обладает высокой степенью безопасности благодаря внедрению новейших технологий. А сохранение и извлечение мультимедиа из облака сделало его более безопасным и быстрым.

Еще одним плюсом и уникальной особенностью WoWonder являются его постоянные обновления, так как команда WoWonder постоянно занята предоставлением постоянно уникальных возможностей при использовании социальных сетей. И для вашей помощи они всегда занимаются внедрением новых технологий и идей в сети, чтобы сделать их более безопасными и сделать сеть более удобной для пользователей, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт. Они включают новые идеи в сеть через плагины для вашей помощи.

Более того, WoWonder — единственный социальный клон, предлагающий приложения для смартфонов и настольных компьютеров. Это открывает перед вами ворота возможностей, чтобы преуспеть и привлечь все больше и больше клиентов. Более того, когда ваши пользователи получат доступ к социальным сетям из мобильного приложения, это увеличит ваш охват и трафик. В конечном итоге помогает вам в получении все больше и больше доходов.

Портал WoWonder CMS имеет две категории:

  • Панель администратора
  • Панель пользователей

Возможности панели администратора WoWonder:

Он имеет привлекательную панель администратора, разработанную на основе новейших технологий. Его панель администратора оснащена хорошо продуманной статистикой с диаграммами, анализирующими информацию о сайте, и эта статистика легко настраивается. Администрация имеет право обновлять общие настройки сайта. Администратор также может редактировать информацию о пользователе, используя права администратора.

Администрация имеет право изменить или настроить тему социальной сети. Из панели администратора вы получите доступ к монетизации и настроите рекламу в социальной сети. Используя права администратора, администратор будет применять CRUD на любой отдельной позиции или по всей сети, администратор может создавать, читать, обновлять или удалять любые комментарии/публикации/пользователя из сети, которые нарушают сетевые политики. В целях безопасности из панели администратора вы можете применить или удалить reCaptcha из сети. Из панели администратора вы можете применить или удалить аналитику из сети. Кроме того, из панели администратора вы можете создать несколько мандаторов с настройкой должностных обязанностей.

Функция пользовательской панели WoWonder:

Он имеет множество функций, некоторые из которых перечислены ниже:

  • Система кэширования высокого уровня. Единственное, что должно быть в каждой социальной сети, — это скорость. Ускорьте работу своего веб-сайта с помощью нашей Cache Framework, которая позволяет ему управлять нагрузкой до 1 миллиона пользователей!
  • Интересно: с помощью этой функции клиент может думать о постах, фотографиях и аккаунтах. 
  • Социальный вход: не обязательно регистрироваться по электронной почте, WoWonder дает вам возможность войти в систему через различные социальные сети.
  • Простой и красивый URL-адрес: WoWonder использует простую, понятную и красивую политику URL-адресов. Вот почему их URL-адреса выглядят четкими и понятными.
  • Последнее посещение пользователя: показывает последнее посещение пользователя и онлайн-статус.
  • Уведомление о посещении профиля: пользователь получает уведомление, когда кто-то посещает его профиль.
  • Система друзей и подписки: в WoWonder есть оба варианта: система друзей, такая как Facebook, и система подписки, такая как Twitter. Эта вещь полностью зависит от политики администратора и компании в отношении того, какой метод они собираются использовать. Также доступна возможность использования обоих одновременно.
  • Главная / Лента новостей: отображает сообщения, видео, фотографии, карты и файлы, опубликованные друзьями, за которыми вы следили, а также фильтры историй, рекомендации друзей и список действий пользователя.
  • Хронология пользователя: WoWonder предлагает возможность просмотра профиля другого пользователя — сообщений, фотографий и видео, опубликованных и опубликованных пользователем.
  • Страницы: пользователи могут создавать/удалять страницы; пользователь может приглашать своих друзей лайкать страницы.
  • Группы: пользователи могут создавать неограниченное количество групп и добавлять в них своих друзей.
  • Игры: Пользователи могут играть в неограниченное количество флеш-игр.
  • Поддержка социальных видео: у пользователя есть возможность делиться видео на своей временной шкале из любого источника.
  • Фотоальбом: пользователи могут создавать неограниченное количество изображений альбомов в удобном для пользователя стиле.
  • Изображение на обложке: динамическая обложка для пользователей.
  • Изображение профиля: динамическое изображение профиля для пользователей.
  • Конфиденциальность пользователей: WoWnders облегчают работу Пользователей, предоставляя право решать, кто публикует сообщения в вашей хронике, может отправлять вам сообщения и что делать с запросами и подписчиками.
  • Информация о профиле пользователя: отображает информацию о профиле пользователя.
  • Уведомления: пользователь получает информацию из сети.
  • @Mentions: пользователи могут упоминать/отмечать других в своих статусах и сообщениях.
  • Hashtags: отображает актуальные темы и темы, которыми поделились пользователи.
  • Удаление и редактирование сообщений: пользователи могут редактировать и удалять свои сообщения.
  • Сохранить сообщения: пользователи могут сохранять сообщения, чтобы просмотреть их позже.
  • Пользовательские события: пользователь может делиться своими событиями.
  • Недавний поиск: что бы ни искал пользователь, все будет сохранено в недавних поисках с возможностью их очистки.
  • Конфиденциальность сообщений: пользователи могут редактировать конфиденциальность сообщений.
  • Нравится: пользователи могут лайкнуть публикацию и просмотреть список людей, которые этого хотят.
  • Dislike: пользователи могут не любить список людей, которым это не нравится.
  • Комментарии и ответы. Пользователи могут комментировать сообщения, отвечать на комментарии или даже просматривать все комментарии к сообщениям.
  • Поиск: ищите людей и #хэштеги с помощью нашей фильтрованной поисковой системы.
  • Отчеты: Сообщайте о сообщениях для проверки администраторами.
  • Живой чат: статус системы живого чата в реальном времени (онлайн, офлайн).
  • Сообщения: отправляйте и получайте личные сообщения и делитесь файлами с пользователями.
  • Действия: отображает последние действия пользователя.
  • Многоязычность: доступно на 4 языках.
  • Проверенные профили/страницы.
  • Полностью адаптивен для всех устройств и браузеров.
  • Возможность восстановления пароля по электронной почте.
  • Счетчик онлайн-пользователей на странице администратора и на главной странице.
  • смайлики

Это были некоторые из его очень эффективных особенностей, но их гораздо больше, чем обсуждалось.
 
Теперь вы ждете чего? Пристегните обувь и начните указывать место для корпоративных социальных сетей. WoWonder слишком сильно поможет вам в осуществлении вашей мечты и облегчит ваше путешествие.

UltaHost предлагает бесплатную установку для вашего PHP-скрипта WoWonder, проверьте и выберите один из наших самых доступных планов тарифоф социальных сетей и установите свой скрипт менее чем за 30 минут.

Избавившись от всех головных болей технической поддержки. Надеюсь, вас ждет отличная возможность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous Post
Top 6 Benefits of using VPS hosting for business

6 основных преимуществ использования VPS-хостинга для бизнеса

Next Post
A Guide to Fixing the Most Common WordPress Errors

Путеводитель по исправлению наиболее распространенных ошибок WordPress

Related Posts
From Idea to Launch: Tools for Creating Digital Products

От идеи до запуска: инструменты для создания цифровых продуктов

Создание цифровых продуктов – сложный процесс, требующий не только разнообразных навыков, но и различных инструментов. При разработке проекта необходимо…
Read More