Как использовать наборы шаблонов Envato Elements

How to use Envato Elements Template Kits
How to use Envato Elements Template Kits
Shares

Новичок в мире Envato? Вы ищете решение своих творческих проблем? Читайте дальше, чтобы найти вещи, которые изменят вашу жизнь.

Недавно мы показали вам, как загрузить и настроить плагин Envato market в вашем профиле WordPress (проверьте это здесь, если вы пропустили это!). Целью этого плагина было предоставить вам доступ к ThemeForest и CodeCanyon, которые являются двумя крупнейшими репозиториями для ресурсов WordPress в Интернете.

Сегодня мы обсудим с вами Envato Elements и его использование. Envato Elements — это комплексное решение для настройки ваших веб-сайтов WordPress с помощью Elementor и наборов шаблонов. Эти наборы шаблонов не заменяют темы WordPress, однако они придают вашему сайту общее ощущение и внешний вид в соответствии с вашими предпочтениями. Они являются модульными, так что вы можете выбрать часть из них, чтобы сохранить или исключить.

Давайте начнем!

Этапы установки элементов Envato:

  • Установите плагин Envato Elements отсюда.
  • Установите Elementor или Elementor Pro отсюда, в зависимости от того, требует ли тема, которую вы хотите использовать, Elementor или Elementor Pro. Elementor действует как конструктор страниц для вашего набора шаблонов.
  • Подключите свою учетную запись Envato Elements, используя плагин Envato Elements в WordPress. Это можно сделать, щелкнув ссылку «Подключить учетную запись Elements» в правом верхнем углу страницы плагина Envato Elements.
  • Скопируйте только что сгенерированный токен подписки Envato Elements.
  • Подтвердите свой токен подписки Envato Elements.
  • Поздравляем! Теперь у вас есть доступ к огромному количеству наборов шаблонов и стоковых изображений, предлагаемых в рамках подписки Envato Elements. Все эти ресурсы доступны непосредственно в WordPress.

Теперь, если вы хотите импортировать или настроить набор шаблонов из магазина Elements, вам нужно будет сделать еще несколько шагов, но не волнуйтесь, потому что это проще простого.

Настройте набор шаблонов из магазина Elements. Шаги:

1. Откройте раздел «Наборы шаблонов» в плагине Envato Elements на панели управления WordPress.

2. Просмотрите или найдите темы, которые соответствуют вашим потребностям, и выберите ту, которая вам нравится.

3. Нажмите кнопку “Install Kit” на выбранном вами “Template Kit”.

4. После завершения установки Kit нажмите кнопку «Просмотреть все шаблоны», чтобы просмотреть все возможные готовые шаблоны.

Для наборов шаблонов, для полноценной работы которых требуются дополнительные ресурсы:

  • Оранжевый баннер появится на загруженных наборах шаблонов, если потребуются дополнительные ресурсы. Нажмите кнопку «Установить требования», чтобы продолжить.
  • Нажмите кнопку «Импорт шаблона», если все необходимые компоненты были успешно установлены. 
  • Этот шаблон теперь будет храниться в разделе «Сохраненные шаблоны» ваших шаблонов в плагине Elementor. Рекомендуется одновременно импортировать только один шаблон.

Мы надеемся, что это руководство будет вам полезно при использовании Elementor и Envato Elements для украшения вашей страницы WordPress.

Ознакомьтесь с нашим уникальным планом хостинга Envato, чтобы получить максимальную безопасность и производительность с вашими ресурсами и скриптами Envato. 

В будущем мы будем углубляться в другие ресурсы и руководства Envato, так что следите за обновлениями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous Post
Top 10 WordPress e-Commerce plugins (No. 4 is a must have!)

10 лучших плагинов для электронной коммерции WordPress (номер 4 обязателен!)

Next Post
What is JetPack and Why Should You Use It

Что такое JetPack и почему вы должны его использовать

Related Posts
Optimizing Website Images for SEO

8 советов по оптимизации изображений веб-сайта для улучшения SEO и пользовательского опыта

Независимо от того, являетесь ли вы владельцем магазина электронной коммерции, риэлтором, юридическим лицом или фрилансером, ваш веб-сайт, несомненно,…
Read More