Как использовать SEO для повышения рейтинга вашего сайта WordPress?

Use SEO to improve WordPress rank
Shares

Если вы сделали техническое SEO для веб-сайта и сделали это правильно, то его рейтинг действительно будет хорошим.

Но если в нем что-то осталось с технической точки зрения, то однозначно рейтинг сайта будет откладываться в конкурентной среде. И кто-то другой воспользуется и выиграет от этого. Если бы были какие-то большие недостатки, все ваши усилия исчезли бы и оказались бесплодными. Причина этого в том, что если на сайте есть какая-то техническая ошибка, краулер сталкивается с трудностями, и когда краулер обнаруживает трудности, рейтинг автоматически пересматривается.


Как использовать основные технические методы SEO, чтобы улучшить рейтинг Google для вашего веб-сайта wordpress?

Если вы сделали техническое SEO для веб-сайта и сделали это правильно, то его рейтинг действительно будет хорошим. Но если в нем что-то осталось с технической точки зрения, то однозначно ранжирование сайта будет откладываться в конкурентной среде. И кто-то другой воспользуется и выиграет от этого. Если бы были какие-то большие недостатки, все ваши усилия исчезли бы и оказались бесплодными. Причина этого в том, что если на сайте есть какая-то техническая ошибка, краулер сталкивается с трудностями, и когда краулер обнаруживает трудности, рейтинг автоматически пересматривается.

 Теперь, что такое техническое SEO?

Техническое SEO — это процесс оптимизации веб-сайта с помощью технических функций и методов. Сканеры поисковых систем легко сканируют веб-сайт за минимальный период времени и индексируют его без каких-либо проблем. Наша основная цель — свести к минимуму время, необходимое сканеру для сканирования веб-сайта в техническом SEO. Итак, некоторые из технических процедур SEO, которые широко используются при оптимизации любого веб-сайта, следующие:

  1. Доменное имя и веб-хостинг
  2. Скорость страницы
  3. Архитектура веб-сайта
  4. SSL-сертификаты
  5. 404 ошибки

1. Доменное имя и веб-хостинг:

Большинство людей думают, что доменное имя и веб-хостинг не относятся к техническому SEO; например, в (yourwebsite.com) часть ключевого слова вашего веб-сайта будет указывать Google на цель вашего веб-сайта, поэтому, если вам нужно разработать веб-сайт бренда, название бренда или название компании будет частью ключевого слова вашего домена. Более предпочтительно, если он описывает характер бизнеса. Следовательно, определение доменного имени само по себе является технической задачей. Без использования доменного имени с ключевым словом невозможно попасть в нищенство, как мы все знаем, SEO — более медленный процесс.

С другой стороны, хостинг считается частью технического SEO и бывает четырех типов: общий хостинг, VPS-хостинг, облачный хостинг и выделенный хостинг. При покупке любого хостинга следует следить за тем, чтобы ваш хостинг-сервер соответствовал вашему региону и потребностям. Потому что во всех этих типах хостинговых сайтов пропускная способность и использование создают разницу. Следовательно, доменное имя целевого ключевого слова и доступный хостинг в соответствии с навигацией выгодны при выполнении технического SEO для достижения рейтинга в поиске Google.

2. Скорость страницы:

Скорость страницы является серьезной проблемой для ранжирования Google; это напрямую влияет на рейтинг, особенно при загрузке через мобильный браузер. По данным Google, «на каждую секунду задержки загрузки мобильной страницы разговоры могут сократиться до 13%».

Чтобы понять это, воспользуемся кейсом. Предположим, вы делаете бизнес на 5 миллионов каждый месяц. Вы вносите несколько изменений на свой веб-сайт, что влияет на снижение скорости вашей мобильной страницы на одну секунду. В конце месяца вы понесете убытки в размере 13%, поэтому, если вы заинтересованы в проверке скорости загрузки страниц веб-сайта, воспользуйтесь специальными инструментами, такими как Page Speed Insights, GT Matrix, Pingdom и т. д. Эти инструменты также предоставляют предложения по улучшению скорость сайта. И если ваш веб-сайт находится на wordpress, то существуют различные плагины для достижения высокой скорости, такие как плагины для наличных денег, такие как wordpress super cash, короткие пиксели, критический CSS и т. д. Все вещи, обсуждаемые в этом абзаце, являются техническими. SEO и помочь любому веб-сайту достичь рейтинга в поиске Google.

3. Архитектура сайта:

Столько счастливых посетителей, сколько есть на вашем сайте, настолько, насколько ваш сайт понравится Google. В конечном счете, ваш сайт будет ранжироваться в Google, поэтому архитектура вашего сайта должна быть необычной. Для получения подробных рекомендаций по архитектуре вы можете посетить «schema.org».

Хорошая архитектура означает, что дизайн вашего веб-сайта должен быть привлекательным, навигация или веб-сайт должны быть простыми и плавными, а поисковая система может легко сканировать ваш веб-сайт. Таким образом, чтобы разработать подходящую архитектуру для вашего веб-сайта, вы можете использовать хорошую тему веб-сайта. Основные категории не должны превышать цифру 7 или 10, а подкатегории не должны превышать цифру 15. Для хорошей архитектуры также необходимо размещать внутренние ссылки в каждом сообщении вашего веб-сайта, чтобы посетителям было легко перемещаться по веб-сайту. Это также помогает максимизировать количество просмотров на вашей веб-странице, а также двойное время. В конце концов, иерархия архитектуры вашей веб-страницы должна быть сверху вниз.

4. SSL-сертификат:

Если на вашем веб-сайте не было значка SSL-сертификата, то в начале вашего веб-сайта будет представлена идентификация незащищенного знака. С другой стороны, значок SSL-сертификата сделает ваш сайт безопасным. SSL-сертификат обновляет ваш веб-сайт с HTTP до HTTPS, что создаст у ваших клиентов элемент доверия к безопасности вашего веб-сайта. Большинство хостинговых компаний предоставляют бесплатный SSL, но в любом другом случае вы также можете легко приобрести его у любой хостинговой компании. SSL-сертификаты являются частью технической поисковой оптимизации, которая обеспечивает доверительные отношения с вашими клиентами, чтобы максимизировать количество просмотров вашей веб-страницы и повысить рейтинг поиска Google, сделав ваш сайт безопасным.

5. 404 ошибки:

Предположим, что страница с вашего сайта удалена, и когда кто-то посещает эту страницу, на вашем сайте может возникнуть ошибка 404. Если на вашем сайте ограниченное количество страниц, это не будет большой проблемой. Но с другой стороны, если количество страниц на вашем сайте больше 200, то есть вероятность появления множества ошибок 404 только потому, что из-за обратных ссылок один пост может быть прикреплен ко многим другим страницам вашего сайта. . Чтобы решить эту проблему, вы можете воспользоваться помощью поисковой консоли Google, которая позволит вам исправить эту причину, а не удалять какую-либо страницу по любой причине. Кроме того, вы можете сделать страницу с ошибкой 404 более интересной, добавив на нее дополнительные элементы, чтобы, если какой-либо посетитель случайно зайдет на эту страницу, он не смог бы покинуть эту страницу, пока не изучит дополнительную информацию из-за интересного фактора. вы создали ранее, но после ошибки 404.

Все рассмотренные выше методы считаются лучшими техническими методами SEO для веб-сайта WordPress для достижения рейтинга в поиске Google.

Если вам понравилась эта статья, значит, вам понравится хостинговая платформа UltaHost. Получите круглосуточную поддержку от нашей службы поддержки. Наша мощная инфраструктура ориентирована на автоматическое масштабирование, производительность и безопасность. Позвольте нам показать вам разницу! Ознакомьтесь с нашими тарифами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous Post
Protect your network from DDoS

Что такое DDoS? Как защитить от него свою сеть?

Next Post
Google search ranking

Как улучшить рейтинг в поиске Google?

Related Posts