Веб–хостинг для Mac – Разработка ПО для macOS без MacBook

Mac Web Hosting with Ultahost
Shares

Apple создала закрытую среду, элитный клуб, входом в который является покупка ее продуктов. Это относится как к пользователям, так и к программистам, которые хотят создавать программы для пользователей Mac. Однако такое оборудование стоит дорого.

Веб-хостинговые компании с Mac-хостингом, то есть VPS и выделенными серверами, которые могут удаленно запускать среду macOS, помогут новичкам.

Лучший язык программирования для начала

Многие начинающие программисты задают себе этот вопрос, и хотя это хороший вопрос, к сожалению, он часто мешает начать работу. Вместо того чтобы изучать и писать код, они задаются вопросом, на каком языке это делать.

Выбор языка программирования для начинающих не имеет большого значения, потому что большинство языков программирования основаны на аналогичном наборе правил. У них есть переменные, константы, условные обозначения, циклы и функции.

Кроме того, не имеет большого значения, изучаете ли вы сначала Java, а затем Python или наоборот. Но, возможно, вместо изучения этих популярных языков было бы лучше попробовать что-то менее очевидное. Например, Swift.

Независимо от того, на каком языке вы начнете программировать, вы изучите практически все необходимые концепции программирования. Изучение других языков будет намного проще.

PПрограммирование теперь доступно каждому благодаря наличию множества онлайн-обучающих ресурсов. Ознакомьтесь с нашим рейтингом 20 лучших сайтов, чтобы бесплатно научиться программированию!

Программист знает много языков

Типичный программист использует в своей карьере множество языков: java, php, c ++, python и другие

Как правило, программист использует много разных языков в карьере. Разные языки решают разные проблемы. Большинство программистов работают над кроссплатформенными приложениями и программами, которые запускаются как в Windows, так и в Linux, без проблем с совместимостью.

Однако есть язык, который занимает довольно нишу среди программистов, прост в освоении, и в то же время рынок остро нуждается в специалистах, которые могут им пользоваться.

Swift – основной язык для программного обеспечения Mac

Swift – идеальное решение для начинающих. С его помощью вы можете легко создать приложение своей мечты. Хотя это легко, это также дает замечательные возможности, поскольку продукты Apple постоянно развиваются, а спрос на приложения, полностью совместимые с iOS, macOS, tvOS и watchOS, растет.

Легко найти работу или прибыльный проект для работы, если вы знаете Swift. Он разработан, чтобы помочь разработчикам писать код с понятным синтаксисом, большей безопасностью и меньшим количеством ошибок.

Создавайте приложения для пользователей Mac с помощью Swift

Корни Swift восходят к языку C; точнее, это преемник Objective-C, расширение языка C с объектно-ориентированными возможностями, смоделированное на Smalltalk. Можно сказать, что Swift – племянник C ++. По сравнению со своим предшественником, он включает в себя лучший компилятор, отладчик и инфраструктуру фреймворка, а также предлагает доступ к текущей платформе Cocoa Framework.

Swift предлагает множество новых функций и сочетает в себе объектно-ориентированную и процедурную части языка. Язык имеет широкие области применения, но лучше всего он работает при разработке мобильных приложений. Кроме того, он очень эффективен при создании настольных компьютеров, системного программного обеспечения и облачных сервисов.

Одной из причин, по которой этот язык рекомендуется для начинающих, является его архитектура, защищающая от ошибок. Swift требует, чтобы программист позаботился о корректности файлов кодирования. Новичкам может показаться сложным выполнить измерения безопасности, но это сэкономит много времени в будущем и научит тщательности и точности.

Swift помогает программисту управлять кодом, повышая безопасность файлов

Своей высокой производительностью Swift обязан компилятору LLVM, который делает написание кода быстрым и эффективным. Эффективность кода делает функциональность приложений очень высокой. Это важно, потому что Apple App Store заботится о качестве своих продуктов во всех отношениях, поэтому приложения должны быть одинаково высокого качества.

Обратите внимание, что язык программирования Swift разработан так, чтобы его было легко освоить и легко использовать. Несколько приложений (например, Playgrounds) и бесплатные ресурсы помогают научиться программировать в Swift.

Программисты Swift пользуются большим спросом на рынке труда и получают справедливую зарплату. Практически каждая ИТ-компания хочет предлагать свои приложения для MacBook, iOS и других систем, поэтому они стремятся нанять людей, которые управляют Swift.

Почему так мало разработчиков Swift?

Несмотря на свои преимущества, у Swift есть и недостатки. Редко какой начинающий программист может позволить себе MacBook, а macOS – это то, что вам нужно, чтобы начать свое приключение с этим языком. Любое программное обеспечение для iOS должно быть создано в компьютерной системе Mac. Обойти это невозможно.

С другой стороны, оборудование Apple очень дорого. Большинство начинающих программистов выбирают ноутбуки других брендов, которые стоят дешевле или предлагают больше возможностей за ту же цену.

Таким образом, они выбирают другие языки для изучения основ программирования. И позже, когда они получают свою первую работу, они дольше придерживаются языка. Их дальнейшее профессиональное развитие соответствует потребностям работодателя, поэтому программист изучает больше языков, но очень редко быстро.

Большинство программистов Swift начали программировать на MacBook или Macintosh из-за очень удобной среды для развития своих навыков в языках программирования и большого количества бесплатных ресурсов.

Можете ли вы освоить Swift без MacBook?

Apple создала свою закрытую сеть. Чтобы войти в этот мир, вам необходимо приобрести оборудование компании. Это относится как к пользователям, так и к разработчикам. Таким образом, вы не можете разрабатывать программное обеспечение для Apple непосредственно в Windows или Linux.

Swift, в отличие от php, css или js, требует специальной среды

Необходимо запустить среду разработки Xcode, которая позволяет создавать приложения для macOS на всех основных уровнях разработки: Carbon, Cocoa и Java.

Он позволяет редактировать проекты, осуществлять поиск и навигацию, редактировать файлы, создавать проекты и отлаживать все типы проектов разработки macOS, включая приложения, инструменты, схемы, библиотеки, пакеты плагинов, расширения ядра и драйверы устройств.

Xcode является бесплатным для macOS и работает только в этой операционной системе. Казалось бы, вам нужно купить MacBook, чтобы установить Xcode и изучить Swift. Однако есть альтернатива:

Веб-хостинг для Mac

Это веб-хостинг для Mac, предоставляемый некоторыми веб-хостингами. Он заключается в том, что хостинг-провайдер работает на сервере macOS VPS или выделенном сервере с macOS. Таким образом, вы можете работать в среде macOS удаленно, используя свой компьютер. Планы совместного хостинга необычны.

Стоимость плана хостинга Mac может быть низкой. Если вас устраивают 2 ядра процессора и 2 ГБ оперативной памяти, ваша macOS обойдется вам всего в 15,90 долларов в месяц! Конечно, если вам нужны более мощные сервисы, вы можете найти более надежные и дорогие планы хостинга.

Вы будете запускать среду Xcode в основном на хостинге Mac в виде веб-приложения, поэтому другие программы (веб-браузер, калькулятор, офисные инструменты) вы можете запускать непосредственно со своего компьютера. Требования к оборудованию для Xcode будут ниже, чем если бы вы работали на автономном MacBook. Поэтому для изучения основ Swift достаточно самого низкого плана хостинга.

Что делать, если вы хотите профессионально разрабатывать программное обеспечение для macOS, iOS и других операционных систем Apple? Услуги хостинга с 2 ГБ оперативной памяти больше не будет достаточно. Но не волнуйтесь! С UltaHost вы можете свободно увеличить свой пакет веб-хостинга.

Работа над сложной программой потребует от вас открытия нескольких различных апплетов Xcode и запуска симуляций. За 145,90 долларов в месяц вы можете использовать хостинг macOS с 32 ГБ оперативной памяти. Вам пришлось бы потратить 3500 долларов, чтобы купить MacBook с такой мощностью!

Хостинг для Mac позволяет удаленно использовать macOS

Преимущества хостинга для Mac

Цена, доступность и отсутствие барьеров для входа – не единственные преимущества использования веб-хостинга для Mac. Дополнительным преимуществом является сочетание мощности вашего хостинга и вашего компьютера. Вычисления, выполняемые на вашем удаленном веб-сервере, не используют мощность вашего компьютера.

Еще одним преимуществом является безопасность. Во-первых, вы можете работать над своим проектом, где бы вы ни находились, и у вас есть подключение к Интернету. Во-вторых, никто никогда не украдет ваш веб-хостинг для Mac. Они могут украсть ваш ноутбук, но вы не потеряете свою работу, потому что она сохранена на вашем удаленном сервере, а не на вашем компьютере.

Я помню, как у моего друга украли Mac mini. Ценность устройства была намного меньше, чем содержимое папок. Это также предупреждение хранить резервные копии в другом каталоге, когда вы работаете на ноутбуке. Используя планы веб-хостинга Mac, вы покрываете это, поскольку одной из услуг обычно является ежедневное резервное копирование.

Еще одним преимуществом является возможность групповой работы и совместного использования результатов вашей работы. Вы можете предоставить общий доступ к одному файлу, папке или нескольким различным ресурсам выбранным пользователям. Ваш клиент может удаленно запускать и тестировать разработанные программы, не используя большую пропускную способность и огромные объемы данных или организуя встречи.

Поставщики веб-хостинга для Mac

Сервер на базе macOS – не очень популярная услуга среди лучших провайдеров веб-хостинга. Служба хостинга обычно построена на разных дистрибутивах Linux; многие лучшие провайдеры веб-хостинга также готовят варианты своего предложения с Windows Server. Но оснащение VPS или выделенного сервера macOS Server – редкая практика. Очень немногие хостинговые компании делают это.

Основная причина заключается в том, что при создании macOS VPS дополнительные расходы не приводят к повышению производительности VPS. macOS является таким же хорошим веб-хостингом, как и Linux – он основан на той же архитектуре Unix, но стоимость создания VPS на основе этой операционной системы высока.

Если вы хотите размещать сайты WordPress с высоким трафиком, macOS будет работать эффективно, но стоимость плана совместного хостинга будет слишком высокой для сбора пользователей этой услуги.

Несколько отдельных небольших компаний специализируются на хостинге для Mac, но их расположение серверов и инфраструктура не дотягивают до ведущих мировых хостинг-провайдеров. Среди мировых лидеров UltaHost может похвастаться лучшим хостингом для Mac.

UltaHost известен своим вниманием к безопасности и отличному сервису. Оборудование последнего поколения с твердотельными накопителями NVMe позволяет компании гарантировать безотказную работу на 99,9%. Системы безопасности эффективно защищают серверы от вредоносных программ, DDoS-атак и других атак.

Такой высококачественный хостинг для Mac с неограниченной пропускной способностью идеально соответствует политике Apple в области качества. Выбирая хостинг для Mac от UltaHost, вы гарантированно получите опыт, подобный работе на MacBook.

С UltaHost вы получаете доступ к лучшему хостингу для Mac. Вы можете купить VPS с macOS и разрабатывать приложения для iOS, tvOS и других систем, не покупая MacBook. Получите поддержку 24/7 от нашей службы поддержки. Наша мощная инфраструктура ориентирована на автоматическое масштабирование, производительность и безопасность. Позвольте нам показать вам разницу! Проверьте также наши планы по созданию мощных выделенных серверов для Mac!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous Post
Cara Memilih hosting untuk blog

Выбор услуг хостинга для блога

Next Post
How to Start a Photography Blog?

Как начать блог фотогрофу?

Related Posts
Choosing the Right Web Host for Your Small Business Website

Выбор правильного веб-хостинга для вашего веб-сайта малого бизнеса

Бизнес-сайт имеет решающее значение в современную цифровую эпоху, когда присутствие в Интернете является мощным инструментом успеха. Хорошо спроектированный, функциональный…
Read More