6 элементов, которые нужно включить в свой веб-сайт

If you're wondering what elements include on your business website, read this article carefully. I will show you 6 must-have elements.
Shares

Почему люди, посещающие ваш веб-сайт, не превращаются в новых клиентов? Потому что они не находят там важной информации. Если вам интересно, какие элементы вы должны включить на свой веб-сайт, внимательно прочитайте эту статью. Я покажу конкретные примеры и дам несколько советов, которые помогут вам легче убеждать клиентов.


Прежде чем вы начнете планировать элементы на веб-сайте

Допустим, вы хотите купить у кого-то автомобиль. Вы находите приятное объявление и договариваетесь о встрече с владельцем. Как вы представляете себе такую встречу?

Версия A: Владелец рассказывает вам о машине в двух предложениях и не позволяет заглянуть внутрь.

Версия B: вы изучаете все в деталях и можете осмотреть автомобиль со всех сторон.

Очевидно, не так ли? Когда вы собираетесь потратить свои деньги, вы хотите знать как можно больше. Вы хотите минимизировать риск и понимать более широкий контекст. Клиенты, рассматривающие возможность сотрудничества с вами, чувствуют то же самое. Ваш веб-сайт подобен встрече с вами.

Звучит как клише? К сожалению, большинство веб-сайтов графических дизайнеров, программистов, копирайтеров и других креативщиков выглядят как эта минимальная версия собрания. Клиент узнает несколько общих моментов и не до конца понимает, что он покупает. Это серьезное препятствие для потенциального клиента и может быть причиной, по которой ваш интернет-магазин не продает.

Если вы не вызываете доверия, у вас нет шансов даже на первый контакт. Часто это означает, что вы не осознаете, что отличные возможности ускользают у вас из рук. Что с этим делать? Все просто – веб-сайт вашего творческого бизнеса должен быть богат информацией. Не забудьте включить на свой веб-сайт несколько важных элементов. В нем должно быть подробно описано, что вы делаете, ваш подход и почему вам стоит доверять.

В этом посте вы узнаете о шести элементах, о которых вам обязательно нужно позаботиться. Рассматривайте это как источник вдохновения и список идей по улучшению.


Опишите, что вы делаете

У людей, посещающих ваш веб-сайт, возникают проблемы, для которых они ищут решения. Пусть у них не остается сомнений в том, что вы занимаетесь темами, которые их интересуют. Подробно опишите ваши услуги и покажите, в чем ваша специализация.

ПРОВЕРЬТЕ, ЕСТЬ ЛИ:

  • Вы четко показываете, что вы делаете.
  • Вы подробно объясняете, как вы можете помочь потенциальным клиентам.
  • Описание вашей специализации должно быть понятно клиенту.

Пример:

UltaHost разделил свои услуги на несколько основных областей: домены, виртуальный хостинг, VPS-хостинг, VDS-хостинг и выделенные серверы. В дополнение к этому, в нем указаны специализированные услуги, которыми может воспользоваться клиент, такие как CRM-хостинг. Каждая из этих областей ориентирована на разный тип клиентов.

Таким образом, различная информация направляется каждому сегменту клиентов с разными потребностями. Кроме того, каждая услуга была подробно описана, что дает понять, чего ожидать от такой услуги.

UltaHost разделил свои услуги на несколько основных областей: домены, виртуальный хостинг, VPS-хостинг, VDS-хостинг и выделенные серверы.

Объясните свой процесс

Клиенты заинтересованы не только в том, что вы делаете, но и в том, как вы к этому подходите. Результат не всегда самое главное. Ваш подход также имеет значение. В электронной коммерции это большая проблема, потому что многим людям очень сложно представить, как выглядит создание логотипа или проведение фотосессии.

Чтобы помочь клиентам понять ваш сервис и оценить его, включите на свой веб-сайт подробное объяснение процесса вашей работы. Описывая его понятно и подробно, вы укрепляете доверие.

ПРОВЕРЬТЕ, ЕСТЬ ЛИ:

  • Клиент знает, как вы выполняете проекты и в чем заключается ваш процесс.
  • Клиент понимает, как выглядит совместная работа, ее ход и этапы.

Хостинг для бизнеса проще простого

Если вы хотите купить высокопроизводительный сервер для своего бизнеса, но боитесь, что это может быть слишком технически сложно и вы с этим не справитесь, не волнуйтесь! Приобретите VPS на UltaHost, и наша служба поддержки всегда поможет вам, когда вам это понадобится. Выберите VPS с CyberPanel, который удобен для пользователя, и вы сами убедитесь, что в этом нет ничего сложного.

Пример:

Leve Hytter, компания по производству деревянных коттеджей, наглядно продемонстрировала наиболее важные элементы сотрудничества с помощью фотографий и короткого текста. Хотя веб-сайт на норвежском языке, у меня нет проблем с пониманием этого процесса.

Leve Hytter, компания по производству деревянных коттеджей, наглядно продемонстрировала наиболее актуальные элементы сотрудничества с помощью фотографий и короткого текста.

Покажите, кто вы есть

Людям нравится покупать у других людей из плоти и крови. Внешний вид в бизнесе важен и исследования подтверждают, что фотографии сотрудников на веб-сайте компании повышают конверсию. Не стоит прятаться только за логотипом компании. Разместите на своем веб-сайте несколько фотографий. Покажите себя как личность или команду и дайте о себе знать поближе.

ПРОВЕРЬТЕ, ЕСТЬ ЛИ:

  • Узнать вас лучше можно через веб-сайт.
  • Вы рассказываете о себе достаточно и понятно

Пример:

В этой области есть много примеров для подражания, таких как блоги, создатели Интернета и предприятия электронной коммерции. Посмотрите, например, на Wolvor Global, где владельцы подробно описывают свою историю, что укрепляет доверие целевой аудитории. Это показывает, что это проекты, созданные экспертами, которые знают свое дело.

Wolvor Global подробно описывает свою историю, что укрепляет доверие целевой аудитории.

Зачем вы это делаете

Включите на свой веб-сайт описание ваших ценностей и причин ведения бизнеса. В мире могут быть тысячи хостинг-провайдеров, но причины, по которым вы выбрали именно этот высокопроизводительный хостинг WordPress для агентств, могут быть уникальными. Это отличный способ выделиться и показать клиентам свой образ мышления.

ПРОВЕРЬТЕ, ЕСТЬ ЛИ:

  • Вы объясняете, почему вы делаете то, что делаете, и что заставило вас заняться именно этим бизнесом.
  • Вы показываете свои ценности, образ мышления и мотивацию.
  • Вы рассказываете о послании и миссии вашего бизнеса.

Пример:

Создатель бренда Ugmonk очень подробно описал свою историю. Это показывает, как он превратил простую мечту в успешную компанию. В этом есть страсть и более высокие цели, чем просто желание заработать деньги. Также загляните на веб-сайт Curate Labs, где вы найдете красиво представленный манифест организации.

Создатель бренда Ugmonk очень подробно описал свою историю. Это показывает, как он превратил простую мечту в успешную компанию.


Разместите контактную информацию на своем веб-сайте

Не ограничивайтесь контактной формой. Укажите на своем веб-сайте номер телефона или другие данные, которые облегчают общение с вами (например, электронную почту, социальные сети, чат или чат-бота). Клиенты нетерпеливы, и у них есть большой выбор. Чем проще им начать первый разговор, тем лучше для вас.

ПРОВЕРЬТЕ, ЕСТЬ ЛИ:

  • Контактные данные должны быть четкими и легкодоступными.
  • Вы предоставляете несколько вариантов контактов.

Пример:

Здесь мы снова вернемся к UltaHost. Компания уделяет приоритетное внимание первоклассному обслуживанию клиентов, максимально упрощая контакт. На каждой подстранице открывается окно чата, где вы можете поговорить со специалистами UltaHost, задать вопросы или найти решения ваших проблем. Контакты у вас под рукой; вам не нужно их искать.

Для компании не имеет значения, покупаете ли вы виртуальный хостинг или полностью управляемый выделенный сервер; каждый может рассчитывать на поддержку клиентов на самом высоком уровне.

UltaHost уделяет первостепенное внимание первоклассному обслуживанию клиентов, максимально упрощая контакт. На каждой подстранице открывается окно чата, где вы можете поговорить со специалистами UltaHost.

Почему вам доверяют

Также включите на свой веб-сайт другие элементы, которые сведут к минимуму предполагаемый риск клиента. Это могут быть, например, ссылки или обзоры, сертификаты, курсы, образование и т.д. Цифры, показывающие масштаб деятельности или опыта, также могут подойти.

ПРОВЕРЬТЕ, ЕСТЬ ЛИ:

  • Вы приводите объективные причины, которые доказывают, что вам можно доверять.
  • Различные элементы, которые помогают укрепить доверие, легко доступны.

Пример:

Создатель WoWonder – идеальной платформы для социальных сетей на PHP, демонстрирует сотни обзоров, мнений и рейтингов на платформе CodeCanyon. Благодаря отзывам реальных клиентов, которые постоянно покупают и положительно оценивают продукт, потенциальные клиенты более склонны верить в честность и авторитет компании.

WoWonder - идеальная платформа для социальных сетей на PHP, демонстрирует сотни обзоров, мнений и рейтингов на платформе CodeCanyon.

Вместо заключения – формула 5W

Большинство пунктов, которые я описал, также можно обобщить, используя простую формулу 5W, которая служит контрольным списком и хорошим резюме этого поста. Согласно этому методу, хороший веб-сайт должен предоставлять ответы на пять вопросов:

  1. Что вы делаете? Каков ваш подход?
  2. Кто вы?
  3. Когда продукт будет готов? Как выглядит сотрудничество с вами? Каков ваш процесс?
  4. Почему вы делаете то, что делаете? Что отличает вас? Почему выбрали именно вас?
  5. Где вас можно найти? Как с вами можно связаться?

    Подумайте, какие вопросы и неуверенности могут возникнуть у вашего клиента. Что они могут искать? Не позволяйте им гадать или уйти разочарованными. Я надеюсь, что эти несколько идей помогут вам улучшить ваш веб-сайт и достичь вашей конечной цели – максимизации продаж и прибыли.

    Если вам понравилась эта статья, значит, вам понравится платформа хостинга UltaHost. Арендуйте VPS и получайте поддержку 24/7 от нашей службы поддержки. Наша мощная инфраструктура ориентирована на автоматическое масштабирование, производительность и безопасность. Позвольте нам показать вам разницу! Ознакомьтесь с нашими планами!

    FAQ

    Почему важно размещать подробную информацию на нашем веб-сайте?
    Как мы можем эффективно описать наши услуги на веб-сайте?
    Как демонстрация того, кто мы есть, может улучшить наш веб-сайт?
    Почему нужно объяснять наш рабочий процесс на веб-сайте?
    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Previous Post
    Databasе Tеchnologiеs: Traditional vs. Blockchain

    Технологии баз данных: традиционные против блокчейн

    Next Post
    Power of Windows for VPS Hosting

    Раскрываем возможности Windows для VPS-хостинга

    Related Posts
    konten adalah raja

    Контент – это король – Почему контент-маркетинг так важен?

    Есть ли у вас какие-либо сомнения в том, что контент-маркетинг имеет значение? В цифровой сфере ежедневно появляется ошеломляющий объем контента. Каждые шестьдесят…
    Read More