6 лучших советов по улучшению скорости загрузки страницы

Page Load Speed
Shares

В цифровом мире нет ничего хуже, чем долгая скорость загрузки страницы. Во многих представлениях конечных пользователей это связано со скоростью интернета.

Почему скорость загрузки страницы имеет самое большое значение?
Поисковые системы предпочитают и ранжируют страницы с низкой скоростью загрузки в верхней части. В сценариях с идолами предпочтение отдается страницам со скоростью загрузки менее 3 секунд. Для этой проверки информации о странице Google предоставляет инструмент Google Page Insights, который дает предложения по повышению скорости страницы. Более того, есть некоторые проблемы, которые все еще будут существовать.
 
Согласно опросу, задержка в одну секунду в скорости загрузки страницы дает:

  • 11% меньше посетителей страницы
  • 14% дополнительный показатель отказов
  • 16% снижение удовлетворенности клиентов
  • 7% потеря чатов

Как улучшить скорость загрузки страницы?

Ниже приведены несколько мер предосторожности, которые помогут вам повысить скорость загрузки страницы.

1- Найдите эффективный хостинг:

Скорость загрузки сайта во многом зависит от скорости сервера, времени загрузки сервера и геолокации сервера. Иногда мы совершали небольшую ошибку, подписываясь на дешевый и неэффективный план хостинга. На этот раз мы сэкономим наши деньги, но в конечном итоге это повлияет на наши продажи, имидж бренда, чатов, показатель отказов, увеличение числа неудовлетворенных клиентов и многое другое, просто страницы с медленным хостингом / долгой скоростью загрузки страниц. Еще одним конечным фактором хостинга, влияющим на скорость загрузки сайта, являются удаленные запросы на хостинг. Например, если ваш сервер находится в США, а вы пытаетесь получить к нему доступ с Ближнего Востока, это повлияет на скорость загрузки страницы.

Вот почему рекомендуется выбрать лучшую услугу хостинга и разместить план, который предоставляет услуги, которые они обещали. Во-вторых, если у вас есть трафик со всего мира, рекомендуется использовать UltaHost типа какого-нибудь хостинг-провайдера, у которого есть свои серверы в каждом регионе.

2- Попробуйте использовать HTML5 и более быстрые и отзывчивые темы:

Избегайте использования старых и медленных веб-тем. Попробуйте использовать появляющиеся и новые технологии разработки внешнего интерфейса, такие как HTML5, Angular JS и JSON, так как они быстрее загружают страницы, а сканер быстрее их сканирует. Благодаря этому они занимают первые места в результатах поиска. Кроме того, они, как правило, легко справляются с работой и снижают нагрузку на сайт. Например: HTML5 позволяет вам сократить API. Потому что они дают несколько зрелых тегов, как будто у них есть отдельный тег для видеоплеера. HTML5 и Angular JS делают сайт долговечным и простым. И сократить большую часть работы сканера. Теперь разработчику не нужно писать тяжелый и лишний код JavaScript. Эти новые технологии делают большую часть своей работы.

3- Уменьшайте и оптимизируйте изображения на веб-сайте:

Старайтесь загружать изображения минимального размера поверх сайта. Для загрузки изображений требуется время, а иногда это тормозит работу сайта и влияет на скорость его загрузки. Если ваша ниша бизнеса нуждается в изображениях, попробуйте сжать изображения перед их загрузкой на сайт. Как хороший практик, рекомендуется давать изображениям четкие названия в соответствии с их характером, но короткие и точные, вместо того, чтобы давать теги вроде: «Я 1, PPT 2, 2999463».

4- Используйте внешний хостинг для видео:

Хотя HTML5 предоставляет вам встроенный медиаплеер, для видео рекомендуется использовать внешний хостинг. Поскольку видео имеет большой размер и требует времени для загрузки, рекомендуется использовать для него внешний хостинг. И более рекомендуется использовать YouTube для видеохостинга, и вы найдете дешевле и полезнее разместить свое видео на YouTube.

5- Лемматизировать HTTP-запросы:

Согласно опросу поисковой системы Yahoo, 80% времени загрузки веб-страницы тратится на загрузку различных компонентов веб-сайта, таких как изображения, скрипты, контент и т. д. Если ваш сайт имеет определенный объем трафика, а также другие части , это спровоцирует больше HTTP-запросов. Это расширение в HTTP-запросах может замедлить работу вашего сайта.

Измените дизайн вашего сайта и создайте простой дизайн, чтобы уменьшить эти запросы. Вы можете заметить, что на ваших сайтах есть несколько ненужных элементов, если вы удалите их, ваш средний сайт увеличится.

6- Пишите понятный код:

Старайтесь писать простой и понятный код. Попробуйте уменьшить CSS и JavaScript. Не объявляйте в коде дополнительные переменные, функции и классы. Старайтесь свести к минимуму вложенные циклы и переключатели. Попробуйте повторно использовать однажды написанные коды снова и снова. После написания полного кода используйте технику исследования для выявления и удаления ненужных тегов, CSS, кода и скриптов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous Post
The best and cheap VPS

Как выбрать лучший и дешевый VPS?

Next Post
UltaHost affiliate program

Партнерская программа UltaHost открыта для регистрации

Related Posts