Mac OS VPS: следующая важная вещь в разработке программного обеспечения Apple

استضافة macOS VPS
Shares

Когда дело доходит до настольных операционных систем, macOS существует уже очень давно. Более того, по стоимости он находится в верхних эшелонах рынка компьютеров премиум-класса, и при очень слабой конкуренции в этом сегменте он останется здесь навсегда.

Apple создала надежный пользовательский интерфейс, первоклассную систему безопасности и хорошо интегрированную экосистему, которые делают пользователей macOS убежденными сторонниками Apple и ее продуктов. Так в чем же секрет?

Что такое macOS?

MacOS – это операционная система на базе UNIX с закрытым исходным кодом, которая работает только на оборудовании, разрешенном самой Apple. Это означает, что вы не можете купить копию macOS для запуска на своем настольном компьютере или ноутбуке. Для этого необходимо приобрести настольный или портативный компьютер Apple.

Это возвращает все на круги своя, т.Е. Трудно войти в экосистему Apple из-за очень высоких цен на их продукты. Это затрагивает одну группу больше, чем любую другую; разработчики программного обеспечения.

Плюсы разработки программного обеспечения для macOS и iOS намного перевешивают минусы. Статистика показывает, что пользователи этих двух операционных систем гораздо чаще платят за часть программного обеспечения или даже приобретают премиум-лицензии на него по сравнению с пользователями Windows или Android.

Разработка macOS

Для разработки для macOS или iOS требуется использование Xcode, собственной IDE (интегрированной среды разработки), разработанной Apple, которая работает только на macOS. По сути, Xcode – это единственная совместимая среда IDE, которая позволяет разработчику программного обеспечения разрабатывать приложения для macOS, iOS, iPad, watchOS и tvOS, которые работают на устройствах Apple.

Итак, если вы разработчик программного обеспечения, который хочет создавать приложения для оборудования Apple, но у вас нет денег, чтобы инвестировать в macOS, что вам следует делать? Ответ чрезвычайно прост. Вы получаете сервер macOS VPS! VPS (виртуальный частный сервер) со своим собственным набором независимо распределенных ресурсов, в отличие от общего плана хостинга. Итак, в чем преимущества macOS VPS и почему вы должны предпочесть его компьютеру Apple?

Почему macOS VPS?

Лучшая цена

Ну, первое главное преимущество – это цена. Вы платите только абонентскую плату за VPS, которая может быть ежемесячной, годовой или многолетней. Эта абонентская плата, даже если она накапливается в течение нескольких месяцев, оказывается меньше половины цены Macbook базовой модели, которая является самым дешевым предложением macOS от Apple!

Более того, поскольку в VPS меньше необходимого оборудования по сравнению с компьютером, такие вещи, как корпус, периферийные устройства и т. Д., Не нужны. Это также помогает сократить расходы.

Повышение производительности

Во-вторых, VPS предоставляет вам лучшие технические характеристики с точки зрения аппаратного обеспечения по сравнению с Apple Macbook, iMac или даже Mac Mini. Например, macOS VPS от UltaHost предлагает хранилище NVMe SSD, которое является самым быстрым типом хранилища. Кроме того, он предлагает оперативную память DDR4 с невероятно высокой тактовой частотой.

Все это впечатляющее оборудование делает работу с macOS еще более удивительной, поскольку она является одной из самых легких и отзывчивых операционных систем, когда-либо созданных. Таким образом, выбор macOS VPS вместо компьютера Apple позволит вам лучше и быстрее взаимодействовать с macOS, а когда дело доходит до программирования и разработки программного обеспечения, лучшее оборудование всегда является основным преимуществом.

Удаленный доступ

В-третьих, VPS доступен удаленно, доступен круглосуточно 24/7 и не требует обслуживания или обслуживания, например, поддержания его в рабочем состоянии или зарядки и т. Д. Сервер VPS предлагает доступ по SSH и SFTP, что позволяет подключаться к вашему серверу macOS VPS из любой точки мира в любой момент времени.

Вам не нужно носить его с собой повсюду, и вам также не нужно беспокоиться о его повреждении или краже, что было бы ужасно, поскольку устройства Apple такие дорогие. Вы не только экономите деньги, но и ваши инвестиции более безопасны, чем физическое устройство Apple.

Масштабируемый

Кроме того, есть дополнительное преимущество модульного оборудования. Сервер VPS может быть обновлен и переведен на более совершенное и мощное оборудование в любое время по вашему выбору. Все, что для этого потребуется, – это большая абонентская плата. С другой стороны, единственным обновляемым компонентом в iMac является оперативная память и хранилище.

В Macbook или Mac Mini вы застряли с тем, что у вас есть, и даже ремонт может осуществляться только авторизованными магазинами Apple. Это приводит только к все большим и большим затратам на ваш компьютер по сравнению с VPS, который вы можете обновить или понизить в любое время по вашему выбору.

Заключение

VPS для macOS – не новая идея; она существует уже довольно давно. Тем не менее, практически нет услуг хостинга, предлагающих сервер macOS VPS, особенно по доступным ценам. К счастью, UltaHost здесь, чтобы спасти положение.

UltaHost предлагает лучшие пакеты macOS VPS на рынке, начиная всего с 15,90 долларов в месяц! За эту цену вы получаете некоторые передовые функции, такие как хранилище NVMe SSD, оперативную память DDR4, лучшие в отрасли протоколы безопасности, самоуправление и первоклассную техническую поддержку 24/7. Более того, если вы хотите разместить веб-сайт или веб-приложение на своем сервере, вы получаете бесплатный SSL-сертификат, автоматическое ежедневное резервное копирование, выделенные брандмауэры и многое другое!

Если вы хотите стать разработчиком программного обеспечения Apple, вам нужен доступ к macOS или вы просто хотите поэкспериментировать, macOS VPS от UltaHost – ваш лучший выбор! Просмотрите планы прямо сейчас, чтобы найти лучшее решение для своих денег с непревзойденным сервисом и качеством!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous Post
Best Blog Post Ideas

Лучшие идеи для постов в блоге с примерами заголовков

Next Post

Как очистить ваш DNS-кэш

Related Posts